* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подскажите

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
9 декабря 2009
Автор: lalita79 ,

незнаю что и думать. была задержа 5 дней тесты показывали положительый температура резко упала и они пошли была у врача сдала хгч было низкое. вчера сделала тест опять вторая полоска слабая. почему ведь у меня менструация закончилась. врач сказал беременость была слабая.

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 9 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

по-моему, хгч несколько дней есть в крови и моче даже после выкидыша и аборта. сочувствую вам, но ничего-если раз забеременели, то и второй раз получится обязательно!!!

0 0
#2, 9 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

Сочувствую вам… У меня в прошлом цикле так было...две недели задержки с положительными тестами... Ну чего... В сдующий раз — всё будет хорошо… Врачи говорят, что так бывает…это нормально…

0 0
#3, 9 декабря 2009
Автор: Лика , Чита

да ХГЧ держиться еще несколько дней, но если анализ показал не беременный ХГЧ (до 5), то это возможна реакция на гормональный фон организма а также тест может среагировать на лекарственные препораты

0 0
#4, 9 декабря 2009
Автор: lalita79 ,

спасибо. хгч был до 6. это очень маленький. но ничего буду надеяться что всё ещё получиться.

0 0
#5, 9 декабря 2009
Автор: Пупсик , Казань

хгч в крови держится месяц после беременности выкидыша и аборта

0 0
#6, 9 декабря 2009
Автор: tati , Girona

lalita! ne rastraivaytes! i samoe glavnoe ne padayte dyxom! vse y vas bydet… a predstavliaes esli bu pozwe 4toto sly4ilos? y menia takoe bulo… pover O4EN-O4EN tiawelo. na sledysiy mesiats probyi ewe!!! YDA4KI TEBE!

0 0
#7, 9 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

lalita79, не расстраивайся, в следующий раз береги себя сразу, как только будет // на тесте. Пусть у тебя всё получится!

0 0
#8, 9 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

то есть природа сама забраковывает плодик, если изначально пошло что-то не так. так что отчаиваться не стоит

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿