* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, помогите!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
11 декабря 2009
Автор: Vampirka , Краснодар

Не могу понять тест на овуляцию и связь с БТ. Провожу заместительную терапию в первую фазу синестрол 1 мг, в середине синестрол 0,5+прогестерон 0,5 +ХГЧ через день по 1500 ЕД 6 раз, вторая фаза прогестерон 1 мг., на тесте овуляции постоянно вторая жирная полоска уже 6 дней. В чем дело, помогите.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 11 декабря 2009

Я не все написала, БТ у меня какая-то странная, один скачок до 37,1, а потом все рухнуло до 36,8, затем снова подъем до 37,0?

0 0
#2, 11 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Уважаемая автор, я думаю здесь Вам мало кто сможет помочь, потому что бол-во из нас с такими препаратами не знакомы. Наверное лучше Вам поговорить с Вашим Г.

0 0
#3, 11 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Одно можно сказать точно: 36,8 — это не «рухнуло». Зайдите в темку «Графики наших беременных» и посмотрите их БТ, там масса примеров с БТ меньше 37 и беременностью! Удачи!

0 0
#4, 11 декабря 2009
Автор: Лен , Минск

А попробуй сделать тест на Б. Так для интереса. Если ничего не покажет, нужно обратиться к Г.

0 0
#5, 11 декабря 2009
Автор: Инна

Это конечно может быть и реакция на препараты,которые вы принимаете,у меня в прошлом цикле все 5 тестов такие были,сделала тест на беременность,был полож.,потом я сдала хгч,оказалось 2недели беременности.Получается из за присутствия в организме хчг,возможно и тест на овуляцию так реагировал.А какой у вас сейчас день цикла?

0 0
#6, 12 декабря 2009

Для Инны.
Я еще не закончила график БТ, сегодня 19 ДМЦ и Т 37,1, немного побаливает грудь, продолжаю вводить прогестерон.Я очень рада за Вас, как сейчас делишки?

0 0
#7, 12 декабря 2009

Для Оська. Дело в том, что я 1,5 года наблюдалась в клинике репродукции, и сама врач по специальности, но только совсем в другой области. Отношение было ужасное, предвзятое. Я решила все делать сама. Действительно, сейчас никто не пользуется этой схемой, но я понимаю, что синтетические аналоги гормональной заместительной терапии, которые предлагают сейчас, имеют много отрицательных сторон. Графики беременных на сайте впечатляют.Сама была в шоке, что возможна Б при таких БТ.

0 0
#8, 12 декабря 2009
Автор: Инна

У меня случился выкидыш на раннем сроке(((была ранняя овуляция,за день до предполагаемых месячных появилась кровь,в общем...говорят день месячных,самый критический день,и если яйцеклетка слабенькая,она просто может не выдержать,как и в моем случае.

0 0
#9, 13 декабря 2009

Для Инны. Очень жаль. У меня в сентябре этого года была биохимическая беременность, задержка 5 дней, ХГЧ чуть повышен был, а потом перенервничала, и пришли красные монстры. На УЗИ очень маленький эндометрий 5 мм, ЖТ 12 мм. В следующем месяце микроаппоплексия яичника, а потом сформировалась функциональная киста. От отчаяния решила проводить заместительную гормонотерапию в этом месяце.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿