* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как изменить адрес электронной почты в профиле?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 января 2011
Автор: Наташа24

Кто-нибудь может подсказать, как изменить адрес электронной почты в своем профиле? Дело в том, что настроено было на рабочую электронку, а я сейчас вышла в декрет, и, соответственно, доступа к рабочей почте у меня дома нет. К тому же включена переадресация всех моих входящих сообщений. Помогите, пожалуйста, изменить!

0       309    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 20 января 2011

Админы, помогите!!!

0 0
#2, 20 января 2011
Автор: Жужжжелица

А мне тоже нужно рабочую электронку на личную поменять. Можно ли это сделать?

0 0
#3, 20 января 2011
Автор: Администратор

Пишите мне в лс

0 0
#4, 20 января 2011
Автор: Жужжжелица

Написала

0 0
#5, 20 января 2011
Автор: Anyta , Спасск-Дальний

Администратор, а я уже как то писала в ЛС!!! Но к сожаление до сих пор ответа не получила по данному вопросу!!!

0 0
#6, 20 января 2011
Автор: Anyta , Спасск-Дальний

Спасибо, буду ждать изменений в своей почте!

0 0
#7, 20 января 2011

Я тоже написала. Буду ждать!!!

0 0
#8, 26 января 2011
Автор: Николь , Баку

Здравствуйте. Это опять я. Вчера вечером я уже поднимала этот вопрос с администрацией лично, но кажется мы просто не поняли друг друга. Постараюсь описать свою ситуацию, наиболее понятно. Заранее предупреждаю со мной всегда происходят такие нелепые история, я не уклюжая, не усидчивая, и вообще не удачница по жизни (зато оптимистка и верю что меня сейчас поймут и помогут).
И так начну:
Вчера на работе, я зарегистрировалась на этом сайте, на почту r.nigar.t@gmail.RU (не знаю почему ошибочно набрала RU, а не COM, ведь на RU у меня вообще нет почты) прихожу вечером домой, захожу на сайт и ввожу естественно свою почту r.nigar.t@gmail.COM (уже с COM заметьте) естественно войти не могу, думаю как это так? Попробовала зарегистрироваться заново для проверки, и получилось! Теперь у меня два аккаунта. Одна на r.nigar.t@gmail.COM, другая на r.nigar.t@gmail.RU. Подумала чёрт с ним зарегистрирую почту на сайте gmail.RU, но она оказалась платной и по истечению этого месяца почта моя закроется. Не хотелось бы терять свой аккаунт с ником Николь
Просьба:
Не могли бы ВЫ уважаемая администрация, помочь мне. Аккаунт r.nigar.t@gmail.COM — удалить, а этот аккаунт Николь, сменить э-маил r.nigar.t@gmail.RU на r.nigar.t@gmail.COM. Очень прошу. Жду от вас ответа.

0 0
#9, 15 мая в 17:58
Автор: nas10ka , Москва

Администратор, здравствуйте,как я могу поменять адрес электронной почты в профиле? старый nastenkatokareva@mail.ru на новый: nas10ka85@gmail.com? Спасибо

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿