* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите!!!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
12 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Девочки, терплю который день, но сегодня уже не выдержала, издёргалась вся и вот пишу Вам…
Если кто помнит, сначала заболел муж, потом заразил ребёнка и меня. У мужа и сына (тьфу-тьфу) всё в порядке, я до сих пор на больничном. Участковая терапевт ставит пневмонию под вопросом. Моя мама, тоже врач, вчера послушала моё дыхание и ей тоже оно не понравилось… Антибиотики я не принимаю, ведь были не защищённые ПА (я ведь не знала, что заболею). Да и по работе заставили сделать флюроографию (в середине цикла), мама говорит что при беременности нельзя делать…
Вот я теперь вся в раздумьях, насколько могла навредить этой флюрой… И как лечиться, если антибиотики я не могу принимать, вдруг я забеременела…
www.my-bt.ru/gr/79105

0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 12 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Лера, даже не знаю,что и посоветовать. А флюрография была до О.?

0 0
#2, 12 декабря 2009

Флюрка была на 16 ДЦ. Наверное, уже после О.

0 0
#3, 12 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Я конечно незнаю.Но сделала бы тест.Потому как тебе нужно пить антибиотики.Или есть антибиотики,которые неочень вредят при беременности.Мне Г при первой беременности назначала.

0 0
#4, 12 декабря 2009
Автор: Вита , Киев

Лера, советую переговорить по этому вопросу с гинекологом. Она скорегирует лечение. А еще предупредите терапевта, что планируете беременность и она, также, будет учитывать это при назначении лекарств. Все будет хорошо, главное — не паниковать!

0 0
#5, 12 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Лерка, я тоже думаю что надо к врачу и сказать как есть, ато запустишь потом тяжелее будет!

0 0
#6, 12 декабря 2009
Автор: Yulyawa , Днепродзержинск

Лера срочно к врачу!!! Не хочу тебя пугать, но я делала флюроографию, тоже не знала, что беременная (в первую беременность…), это вредно очень с 3 недели от зачатия, так, что если на следующий день после О, то не так страшно наверно. И болезнь ваша тоже плохо. Не пей никаких антибиотиков, сок свекольный, морковный пей, иммунитет поднимай, и быстро к врачу!!! Выздоравливай!!!

0 0
#7, 12 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

О. наверное на 13 день, надо посоветоваться с Г., заранее не надо волноваться

0 0
#8, 12 декабря 2009
Автор: Evani , Москва

Лерочка, с пневмонией не шути у меня муж с ней в больницу попал с запущенной формой, а все потому что у нас в пол-ке такие врачи «внимательные» мурыжили его семь дне2й дома, приходили пять раз, а толку, только на пятый положили...а насчет флюрографии и предположительной беременности обязательно сходи к Г., посоветуйся, ничего от него не скрывай, он обязательно посоветует, и узи сделает если что…

0 0
#9, 12 декабря 2009

Спасибо, милые, за поддержку!

0 0
#10, 23 декабря 2009
Автор: Оляша , Донецк

так а что со здоровьем сейчас? как себя чувствуешь? что с температурой?
я просто тоже думаю, что вдруг беременна, а сама гриппую сижу дома с мужем напару :\ лечусь народными средствами. ни единой таблеточки, не говоря уже об антибиотиках. но все ранво переживаю изза болезни. вот и интересуюсь. а как у тебя?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿