* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

А кто какими градусниками пользуется?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
13 декабря 2009
Автор: NaglajaMordashka , Санкт-Петербург

Доброго всем времени суток. БТ меряю электронным градусником, потому что могу заснуть утром с градусником. Но вот подмышкой он мне никогда не показывает,что у меня 36.6 температура (показывает меньше), поэтому я ему не очень доверяю. Может кто подскажет тоненький хороший электронный градусник?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 13 декабря 2009
Автор: lavik

я тоже пользуюсь електронным градусником, до этого пользовалась ртутным, но его разбила. хочу сказать, что этот не отличается и показывает мне абсолютно нормальную температуру, как под мышкой так и ректальную, купила один из самых дешёвых градусников за 30 с чемто гривен и довольна, правда там, как оказалось батарейки не меняються если сядут, то пипец градуснику, но ничего, года три думаю проработает, а фирма его microlife, по крайней мере на нём так написано, я им вполне довольна.

0 0
#2, 13 декабря 2009
Автор: DiT , Уфа

Я использую электронный omron.просто под мышкой его надо держать минуты 4 после сигнала.а ректально до сигнала.

0 0
#3, 13 декабря 2009
Автор: tatka09 , Энгельс

Я пользуюсь: старым, добрым ртутным градусником. Просто и надёжно.

0 0
#4, 13 декабря 2009
Автор: Polinka , Калининград

Я пользуюсь только ртутным градусником.

0 0
#5, 13 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Большенство врачей советуют пользоваться только ртутным градусником.

0 0
#6, 13 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Девочки, купила вчера новый электронный градусник. Показания от ртутного не отличаются. Только скорость измерения. В инструкции указано, что под мышкой нужно держать после звукового сигнала 5 мин, так как неплотное прилегание между рукой и телом. А ректально и во рту можно держать до сигнала +1 минута. Моя подруга пользуется только электронным, так как боится риска раздавить попой стекло. А мне больше нравится старый метод :-). Его еще никто не отменял.

0 0
#7, 13 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Я ртутным пользуюсь.

0 0
#8, 13 декабря 2009
Автор: СкороСтануМамой , Сумы

ртутным,он более точный!эллектронный градусник показывает температуру меньше,чем ртутный!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿