* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Яичный белок

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
13 декабря 2009
Автор: tusya , Пермь

девочки! Была на узи на 15 д.ц, домин.фолликул 12 мм,эндик 11мм,потом пошла на 18 день (вчера),его упо узи вроде нетже нет и жидкости как после овули тоже, а сегодня с утра пошла в туалет(извиняюсь за подробности) на салфетке увидела прозрачную слизь,потрогала пальцем,а она за пальцем тянется,вобщем как ЯБ, вчера вечером болел лев.яичник,как раз где был фоллик,уже ничего не понимаю,может у вас есть какие то предположения?www.my-bt.ru/gr/79351

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 13 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Не проспи благоприятное время для ПА. Беги бегом за мужем и люби его. Старый метод делать детей еще никто не отменял.

2 0
#2, 13 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

О сегодня...удачки!

0 0
#3, 13 декабря 2009

спасибо за мнения,но меня смущает что вчера на узи фоллика уже не было,врач сказал,что сдулся,а на счёт старого метода,как только увидела ЯБ,так сразу же к муженьку!

0 0
#4, 13 декабря 2009

а вообще интересно может ли узи ошибаться?

0 0
#5, 13 декабря 2009
Автор: Инна

Я в этом цикле тоже отслеживала по узи,на 14дц была,врач сказал-овуляции не будет,ну если только небольшой процент!а по бт вроде похоже на овуляцию,да и по своим ощущения похоже

0 0
#6, 13 декабря 2009

И еще,что ни странно,сказал больше в мониторинге нет смысла…как это нет!проследить же нужно дальше.а он сказал нет,какой то странный!

0 0
#7, 13 декабря 2009
Автор: DiT , Уфа

У меня похожая ситуация.вчера на 18 д.ц.фолликул был 15 мм.врач сказала тоже больше смотреть смысла нет и назначила утрожестан.а цикл у меня 33—35 дней,и белок уже неск дней.вот не знаю ждать не ждать ов.

0 0
#8, 13 декабря 2009

Девочки, а у вас У3И платное? Я впервые слышу, что после того как увидели большой фолликул, прекращают наблюдение. Обычно делают контрольную проверку, чтобы быть уверенными на все 100.

0 0
#9, 13 декабря 2009

У меня платное,но у меня в том то и дело,фолликулы небольшие!и что самое интересное,на 7день цикла,справа был один фол.а через неделю их уже было несколько…в общем буду ждать.

0 0
#10, 13 декабря 2009
Автор: DiT , Уфа

У меня тоже платное.моя г решила что мой фолликул слишком мал и больше не разовьется.

0 0
#11, 13 декабря 2009

У меня тоже самое!Они должны были до конца провести,проследить за ростом,а они увидели маленький размер,и на этом все…

0 0
#12, 13 декабря 2009

Да уж, странная ситуация рисуется. Самый надежный способ определения О- У3И, и тот используется недостаточно. Может доктора экономят ваши деньги?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿