* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Еще раз про травки....

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
13 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

нашла в интернете..ни в коем случае не рекламирую, просто для информации

http://faq.7ya.ru/planning.aspx?l=2&id=503&pid=197

0           1   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 13 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Спасибо, очень информативно. И поняла, что с моей спайкой в яичнике обязательно нужно попить. Начну с нового цикла. Но так как кто-то из девочек пьет. до 15 дня шалфей, а потом БМ.

0 0
#2, 13 декабря 2009
Автор: Panda , Днепропетровск

Аллочка, будь осторожна с травками и без консультации врача ничего не принимай… я тоже была самостоятельной и купила сбор «Маточное гнездо»… пользы никакой не последовало, только хуже стало со здоровьем (она влияет на весь организм,а не только на то что мы думаем и что нас беспокоит)! хотя многим моим знакомым девченкам она помогла забеременеть, но у двоих потом случился выкидыш… я не хочу тебя пугать, но будь осторожна, здоровье одно! Удачи!

0 0
#3, 13 декабря 2009

Спасибо, Олюська. Знаю, что с травками надо быть осторожной. Но иногда думаешь, что хуже чем сейчас быть не может. Допью все свои препараты, схожу на УЗИ, а потом к врачу со всеми показателями и спрошу ее о травах.
Только, что прочатала о рефреш геле, нашла в интернете, что стоит около 35 гр. У меня скоро овуляция, схожу в аптеку куплю. От этого точно хуже не будет!!!

0 0
#4, 13 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Можно в стряну в разговор?А что это за гель такой?

0 0
#5, 13 декабря 2009

Я нашла вот такую информацию http://www.deltamedical.com.ua/files/refresh-doctors.pdf

0 0
#6, 13 декабря 2009

Натка 2, о нем Панда блог открыла посмотри.

0 0
#7, 13 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Спасибо большое Я уже нашла.

0 0
#8, 13 декабря 2009
Автор: Panda , Днепропетровск

Алусик,всегда пожалуйста! Мы все идем к одной целе и если мы будем вместе нам будет легче! И у нас всех получится! Тем более скоро Новый Год! А а под Новый год мечты сбываются!

0 0
#9, 13 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Девчата, а Боровую матку вы тоже по назначению гинеколога принимаете?
У меня подруга страдает хроническими воспалениями яичников и решила БМ сама попить, без назначения. Она не может навредить здоровью?

0 0
#10, 13 декабря 2009
Автор: Маааханькая

у всех организ по разному реагиркет и по этому так важна консультация с врачом

0 0
#11, 27 сентября 2010
Автор: iskand17.71@mail.ru

Дя восстановления флоры влагалища пользуюсь Гинофитом с молочной кислотой по совету своего гинеколога.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿