* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дождалась… ((

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

По сообщениям, которые я писала в своей и в чужих темках, восстановила свой график. График — конфетка. А ХГЧ

0      3   3      19

Читать комментарии 19:

#1, 14 декабря 2009

Мой сорвавшийся график: www.my-bt.ru/gr/80297

1 2
#2, 14 декабря 2009
Автор: Леночка , Москва

Ну, что сделаешь. Подождем. Может в новом году всё самое заветное и случится! Не расстраивайся, Оська) всё обязательно получится) Мы с тобой, милая)

1 0
#3, 14 декабря 2009

Что-то там не дописалось: ХГЧ

1 2
#4, 14 декабря 2009
Автор: Света Гераева , Тольятти

Привет, Ось!!! Ну ты что, милая, не унывай! Под новый год исполняются все заветные мечты, и все обязательно будет!ОБЯЗАТЕЛЬНО, по другому никак! Удачи, дорогая!!!
А про ХГЧ? Сколько он у тебя?

0 0
#5, 14 декабря 2009

ХГЧ

1 2
#6, 14 декабря 2009

График и впрямь ОТПАД! М, как я поняла нет? Тогда почему «сорвавшийся график»?

1 0
#7, 14 декабря 2009

ХГЧ

1 2
#8, 14 декабря 2009

Если ты написала чему равен ХГЧ, то Почему то цифры не видны? Попробуй письменно..Сколько ХГЧ?

0 0
#9, 14 декабря 2009

М пришли. ХГЧ

1 2
#10, 14 декабря 2009

ХГЧ

1 2
#11, 14 декабря 2009

Б1,2

1 2
#12, 14 декабря 2009

Значит ХГЧ по нулям??? Обидно… Но, дорогая ОСЬ, не расстраивайся, позитив никогда не бывает лишним! :)) Попробуй искать позитивчик в др.деят-ти, например освой горные лыжи или даже лучше (мне больше нр-ся) сноуборд..как раз снежок выпал.. Мы вот планировали сорваться на выходных на Горнолыжку в Обзаково или в Хвалынск (откладывается на неопределенный срок или определенный-ближайший годик, полтора)… В общем, строй планы на что-ниб.другое, отвлекись от АКТИВНОГО планирования, и малыш сам тебя обрадует свои появлением!
А про сноуборд, это я тебе вполне серьезно, знаешь как затягивает?МММ! Очень классно, особенно рассекать снежные вершины и щаголять в супер-стильных горнолыжных костюмчиках…
Ось, всего тебе самого хорошего! Удачи, удачи, удачи!

0 0
#13, 14 декабря 2009

Извини, не поняла что такое Б1,2??? ХГЧ=1,2 или что?

0 0
#14, 14 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Ось, ты же собиралась ехать куда-то. Вот тебе и смена обстановки.
А вот строить планы нужно, потому что есть такой закон подлости. Мне летом предложили повышение (я работала как проклятая, чтобы получить повыше категорию и в декретный отпуск уйти с какими-то результатами), если я не буду беременнеть 2 года минимум. Я отказалась и решила,что это знак.
Но мой ребенок думает, что еще есть доработки.

0 0
#15, 14 декабря 2009

А да… ты же в Чехию уезжаешь? Если мне память не изменяет.. Помню про выбор отелей с высокоскоростным выходом в ин-т. Вот и развеешься, переведешь дух перед новой атакой!

0 0
#16, 14 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Оська, всё будет хорошо, у нас тоже будут тигрята просто чуть позже, мы ждём второго полосатого бума)))

0 0
#17, 14 декабря 2009
Автор: Yulyawa , Днепродзержинск

Осичка не расстраивайся!!! А у тебя всегда такой длинный цикл?

0 0
#18, 14 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Пожалуйста, не расстраивайся!!!

0 0
#19, 14 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Нам в НОВОМ Году повезет!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿