* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

А была ли Овуляция?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 декабря 2009
Автор: Цыпленок

Пожалуйста, помогите. Мой цикл с августа становится все длиннее. В августе было 28 дней, в сентябре 34, в октябре 38. Вот мой последний график www.my-bt.ru/gr/80480
Была ли Ов-я? Начинать ли пить витамин Е?

0      1   1      8

Читать комментарии 8:

#1, 14 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

при таком цикле О мне кажется еще не было...а витамин Е при планировании можно пить. а ты случайно травки не пьешь?

0 0
#2, 15 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Если это не мед.препараты так влияют на цикл, нужно к врачу. Они ведь в первую очередь спрашивают о регулярности цикла.

0 0
#3, 15 декабря 2009
Автор: Лен , Минск

ПА надеюсь регулярный?!!
Если, да необходимо сходить к Г.

0 0
#4, 15 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

При 38 днях, О д.б. не ранее 22 дня. У меня при 38-дневном цикле была на 24 ДЦ.

0 0
#5, 16 декабря 2009

Спасибо за ответы, сейчас добавила еще данные в этот график. Из всех лекарств сейчас я пью Мастодинон, Йодомарин и фолиевую кислоту. Про мастодинон спрашивала у врача, она сообщила, что это гомеопатический препарат, он не может удлинять цикл, что он способствует формированию нормального эндометрия.

0 0
#6, 12 сентября 2010
Автор: Натка Н , Благовещенск (Амурская обл.)

Цип я тебе во все блоги начихала, теперь куда не пойдеш везде эта заразатолько попробуй непоймай как Аленка биту возьму

0 0
#7, 12 сентября 2010
Автор: Натка Н , Благовещенск (Амурская обл.)

Ципленок вспомни все что было и начни с нового листа.. Желаю тебе самой ск5орейшей бнрнминности

0 0
#8, 12 сентября 2010

Натка 1980, я здесь тоже словила. Представляешь, а в одном блоге ты не начихала!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿