* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Лекарства по рецепту

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
14 декабря 2009
Автор: NaglajaMordashka , Санкт-Петербург

Хотела поинтересоваться, не сталкивался кто с таким. Сегодня пошла в аптеку купить дюфастон, а с меня потребовали рецепт. К доктору хожу платному, лекарства выписывает на листочке (а требуют номерной рецепт). Хорошо сзади девушка стояла, меня поддержала и тоже сказала, что рецепты не выписывают. У кого-нибудь такое было? Это нововведение или просто мне не повезло?

0           0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 14 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

Я незнаю как у вас в Питере, но у нас в Москве (мне так врач сказала), некоторые лекарства будут даваться по рецепту, но бесплатно. дюфастон точно. а лекарство-то дали?

0 0
#2, 15 декабря 2009
Автор: NaglajaMordashka , Санкт-Петербург

Я и не хотела бесплатно. Лекарство дали, наверное, ещё и потому, что сама провизор девушка молодая была:))

0 0
#3, 15 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Бред сумасшедшего! Бесплатно выдают только лек-ва, входящие в закрытый список препаратов, необходимых для жизнеобеспечения, типа инсулина.

0 0
#4, 15 декабря 2009

Есть еще списки бесплатных лекарств для беременных, но бол-во из нас пьют дюф до Б, как раз чтобы забеременеть, так что для нас дюф бесплатным никогда не будет.

0 0
#5, 15 декабря 2009

А вообще, уважаемый автор, ситуация странная. Конечно на дюфе наверняка написано «принимать по назначению врача», но это же не наркосодержащий препарат! Сочувствую…

0 0
#6, 15 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

У нас гормональные по рецепту продают. Но в частной аптеке можно и без рецепта ухватить.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿