* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Можно ли сказать,когда была овуляция?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 декабря 2009
Автор: Инна

Девочки,посмотрите пожалуйста,что можно сказать по моему графику?Когда же она все таки была?-www.my-bt.ru/gr/80045

0      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 15 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Мне кажется О.на 14 день

0 0
#2, 15 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

мерять надо с 1 дня цикла

0 0
#3, 15 декабря 2009

На bаbinlаnе начертила программа на 17дц.в позапрошлом цикле по бт у меня была овуляция на 17дц.может и в этом так же?а почему не сначала,так как тесты на овуляцию делала,хотела по ним отследить,и вот почему так поздно стала мерять.

0 0
#4, 15 декабря 2009
Автор: Инульчик , Житомир

По мне так на 14 ДЦ была овуляция

0 0
#5, 15 декабря 2009

Девочки,так что самое интересное,делала тесты на овул.с 12дц,сделала 4дня,и подумала,что овул.наверное будет позже,и взяла на 16не сделала,вечером были боли в боку,выделения…вот и ругаю себя,что не сделала 16…теперь только гадать,когда же она у меня была((

0 0
#6, 16 декабря 2009

Девочки,вот если я бт меряю в 7 утра,но в 5 вставала,а потом еще спаса часика 3,то какую мне записать темпу,я на бэбиплане вводила значения в 5часов утра,и которые после продолжения сна,и он мне рисует овуляцию в разные,из за этих значений,я не могу определиться с овул.!!Здесь я записывала значения которые после 3х часового сна.Как вы думаете??

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿