* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите пожалуйста разобраться!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 декабря 2009
Автор: Кнопочка

Привет всем!!! я не давно начала измерять БТ, но что-то не пойму ничего! Мы очень хотим малыша! Я была у Г. сдала все анализы, все хорошо, мне назаначали з месяца пропить жанин т.к до этого у меня в 2007 году выкидыш был. Думала что после жанина все быстро получиться, но не тут то было. Не пью его с октября 2009г. а Б. так и не наступает, вот решила недавно измерять БТ. Помогите мне разобраться в моем графике!!!!! нормально ли там все, или всетаки.....? www.my-bt.ru/gr/80256

0      0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 15 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

График неполный.Но как по мне О.на 16 день.И 2 цикла прошло только после отмены.Удачи!

0 0
#2, 15 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

график надо строить с 1 дня цыкла, тогда будет какая-то ясность

0 0
#3, 15 декабря 2009
Автор: Лапочка , Кемерово

Всё ещё будет не переживай О кажется на 16 день.

0 0
#4, 15 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Тут некоторые стараются с октября 2008, а два месяца — это не время тревожится. Хотя, я помню когда первый раз был незащищенный ПА, то я уже себя тогда почувствовала беременной. Ухх, как довно это было. Оказывается, беременнеть — это тяжелая, упорная работа.
все будет хорошо!!!

0 0
#5, 15 декабря 2009
Автор: stepashka , Москва

Всем привет! Девчонки помоги пож-та разобраться, я совсем не пойму как расшифровать график, у меня все по нему нормально? О была или нет и Т нормальная для всех фаз? (правда я мерять начала поздно). Помогите плиз, уже 10 лет пытаюсь забеременеть, после Б неудачной :(( Ссылка на график: www.my-bt.ru/gr/79652

0 0
#6, 15 декабря 2009
Автор: СкороСтануМамой , Сумы

похоже,что О на 16 ДЦ,но у тогда получется короткая вторая фаза…я рпавильно поняла,что у вас цикл 25 дней?

0 0
#7, 15 декабря 2009

У меня прыгает ДЦ, от 23 до 28, в среднем 25. По этому я и не могу понять как мне высчитать все!?!

0 0
#8, 18 декабря 2009

Скажите пожалуйста, это нормально когда текая температура?или это что-то не в порядке и почему одна температура держитися несколько дней?

0 0
#9, 18 декабря 2009

вот мой график www.my-bt.ru/gr/80256 посмотрите и подскажите пожалуйста! у меня сейчас просто не наступают КД. посмотрю что будет в выходные и в течении следующей недели! а лучше потерплю до нового года, чтобы наверняка убедиться!

0 0
#10, 18 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

я думаю ваш цик будит больше 25 дней, О на 16 ДЦ! ПА у вас был за день до этого. я жумаю ваш цикл увеличится дней на пять так точно!
а с такой хорошей Т и на все 9 месяцев!!!

1 0
#11, 18 декабря 2009

Спасибочки!!))) так это нормальная Т? может ли быть такая Т перед КД? или всетаки это Б.? загадывать не хочу, но ооочень хочу чтобы Б наступила быстрее! т.к. я была замужем 5 лет и Б. была, но закончилась выкидышом на 9 неделях, у мужа была 3 + у меня 3- группа крови, врач сказала что какаято несовместимость. в итоге у меня сейчас другой мч у него 2-, перед тем как начали мы жить с ним, я полностью обследовалась, + Г сказала сдать обязательно анализ АНТИТЕЛА к АНТИГЕНАМ, и он оказался отрицательным, пропила жанин! Короче Г. дала полное добро на зачатие, якобы все -хорошо и нет никаких проблем кроме небольших спаек в МТ, что у меня группа 3-, у МЧ 2-, что должно получиться все быстро, но не тут то было, уже 4 мес. без результатно, думаю мож щас...??!! Беспокоюсь насчет спаек, они могут влиять на Б? и как от них избавиться?

0 0
#12, 21 декабря 2009

да что же это такое!!! я так надеялась, что Б!!! Почему так упала Т.!? Подскажите пожалуйста!!!

0 0
#13, 21 декабря 2009
0 0
#14, 21 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

Температура так падает перед М. Сегодня — завтра придут М...

0 0
#15, 21 декабря 2009

Блин, я так думала, что вот может уже и Б. Ну а спайки могут влиять? и убрать их как?

0 0
#16, 31 декабря 2009

Подскажите пожалуйста, что это за скачок в графике у меня? это нормально? www.my-bt.ru/gr/80909

0 0
#17, 31 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Нормально.Меряй дальше.Еще очень рано о чем-то говорить.

0 0
#18, 31 декабря 2009
Автор: манюня , Саров

девчонки помогите посмотрите пожалуйста мой график www.my-bt.ru/gr/80953. C наступающим всем удачи во всех начинаниях!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿