* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

как пережить монстров

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 декабря 2009
Автор: анчоус

уже почти два года после выкидыша на раннем сроке (6 нед) жду вновь подарка судьбы (до этого тоже старались два года).Если быть точной сначала ждала и верила но со временем приход м.стал вгонять меня просто в жуткое состояние. за все это время я прошла полное обследование но отклонений у меня нашли. у мужа спермограмма в норме. в итоге я сейчас ни о чем не могу думать кроме этой темы чтобы отвлечься стали делать ремонт — не помогает. я думаю о консультации психолога. кто пробовал этот метод? поделитесь впечатлением

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 15 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Как вариант, можно сходить и получить рекомендации. Но я все таки верю, что человек в силах сам себе помочь. Скачай фильмы Луизы Хей. Очень много полезной информации.

Я занялась вязанием, пытаюсь найти положительное в данной ситуации: я ничем не обременена, меня ничто не держит, я свободна, куда захотела — туда и пошла)) Это время нам дано Богом, чтобы переосмыслить свою жизнь, прежде, чем подарить жизнь другому, а мы растрачиваем её на ненужные переживания. Почему так тебе пишу, потому, что тоже лила слезы, мучала мужа, себя, родных. А теперь пытаюсь просто жить, А НЕ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО БЕРЕМЕНЕТЬ. Мы относимся к беременности как к покупке. Захотела-получила! Это не правильно.

Желаю тебе душевного покоя, сходи в церковь, помолись, поплачь и не теряй надежду!!! УДАЧИ ТЕБЕ!

2 0
#2, 15 декабря 2009

Как вариант, можно сходить и получить рекомендации. Но я все таки верю, что человек в силах сам себе помочь. Скачай фильмы Луизы Хей. Очень много полезной информации.

Я занялась вязанием, пытаюсь найти положительное в данной ситуации: я ничем не обременена, меня ничто не держит, я свободна, куда захотела — туда и пошла)) Это время нам дано Богом, чтобы переосмыслить свою жизнь, прежде, чем подарить жизнь другому, а мы растрачиваем её на ненужные переживания. Почему так тебе пишу, потому, что тоже лила слезы, мучала мужа, себя, родных. А теперь пытаюсь просто жить, А НЕ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО БЕРЕМЕНЕТЬ. Мы относимся к беременности как к покупке. Захотела-получила! Это не правильно.

Желаю тебе душевного покоя, сходи в церковь, помолись, поплачь и не теряй надежду!!! УДАЧИ ТЕБЕ!

1 0
#3, 15 декабря 2009

SORRY Упс! Перестаралась)))Отправила дважды!))

0 0
#4, 15 декабря 2009
Автор: СкороСтануМамой , Сумы

Пирожок!!ты СУПЕР!!!лучше и не написать!!!
Я занялась вышиванием,очень успокаивает!!Советую!

0 0
#5, 15 декабря 2009

Пирожок,а что это за фильм Луизы Фей?

0 0
#6, 15 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Я в прошлый раз тоже ревела в М. Сейчас я уже знаю, что в этом цикле ничего не будет. Лечат трубу. Уже планирую летний отдых и много чего. Вобщем строю планы так, как-будто я не забеременею. А если придётся их перестраивать, то это будет ОЧЕНЬ приятная причина. Понимаю, что мужа затероризировала своими вечными подозрениями: Б или нет? Отпущу ситауцию, как смогу. Буду ходить на УЗИ фоллика со следующего цикла, а в апреле на лапару.

0 0
#7, 15 декабря 2009

О да! я с одной стороны понимаю всю тонкость вопроса, а с другой как то не вяжется, за эти 2 года у восьмерых моих знакомых все случилось при чем у двоих с первого раза к тому же никто из них особой » святостью» не отличался и без переосмысления жизни обошлось.Одна из них даже предполагает что наш с мужем союз могли сглазить, раз мед. причины не обнаруживаются и отправляет меня к разного рода «целителям». До последнего я считала это бредом естественно никуда не ходила, сейчас уже не знаю что и думать...

0 0
#8, 15 декабря 2009

Анчоус, ты же понимаешь, что жизнь- сложная штука. Дело в том, что трудности случаются у разных людей на разных этапах их жизни. У нас на этом этапе, другим — может в чем-то другом прийдется «повоевать». Можно искать другие пути и довериться экстрасенсам, а можно просто верить в Бога и принять это,и в то же время не отчаиваться и верить в лучшее.

Абсолютно так же думала раньше. Мне это очень близко. Какой смысл в том, чтобы обижаться на весь мир за то, что нет детей (пока нет). Всех нервов не хватит.

Анчоус, кастати, сколько планируете?

1 0
#9, 15 декабря 2009

4 года?

0 0
#10, 15 декабря 2009

Фильм называется «Разговор по душам»

1 0
#11, 15 декабря 2009

Спасибо,Пирожок!

0 0
#12, 15 декабря 2009

Пирожок, спасибо за понимание.планируем в целом 4 года исключив те 3 недели два года назад, когда я думала что все уже получилось

0 0
#13, 16 декабря 2009
Автор: Фиалка

анчоус нужно обязательно отвлечся!И как только ты на какойто промежуток времени забудешь об этой проблеме тогда все и случится.Если нет проблем со здоровьем тогда проблема только одна и она у тебя в голове!Не зацикливайся,попробуй жить для себя,как будто вы не планируете Б.Желаю тебе \\ заветных.УДАЧИ!

0 0
#14, 16 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Пирожок,почитала твои слова очень правильно!!!
Молодец!!!
Анчоус,а у тебя все получится!!!1Глвное отвлечся.

0 0
#15, 16 декабря 2009
Автор: Галинка , Москва

Стоит или не стоит решить надо тебе самой, я вот сама подумываю чтобы сходить к психологу, у меня было две замершие беременности, вроде бы стараюсь не зацикливаться, но стали сниться сны что я забеременела и все опять повторилось снова... а мысли материальны... плохие надо стирать!!! Думаю лучше психолога никто не поможет! Все таки советую сходить

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿