* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ложноположительный тест?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 декабря 2009
Автор: Zelda , Гомель

Вчера сделала два теста. Один — положительный (дешёвенький «Вера» показал вторую явную полоску, бледнее контрольной, но далеко не призрак), два других (один из которых высокочуствительный, от 10 ед.) — отрицательные. Принимаю циклодинон, жутко болит грудь с 18 дня цикла. Вот мой график: www.my-bt.ru/gr/79734 Не знаю, что и думать, вроде и темпа вниз пока не идёт, и тесты не полосатятся((((

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 15 декабря 2009
Автор: Лютик , Астана

Один положительный ведь уже есть — это очень хорошо!))) Считается, что в этом случае ошибиться тест не может.

0 0
#2, 15 декабря 2009
Автор: Polinka , Калининград

Хороший график, возможно Б. Надо ещё чуть-чуть подождать. Удачи!!!

0 0
#3, 15 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

У меня было целых 4 ложноположительных теста, когда я кормила ребёнка грудью. Моя гинеколог сказала, что // от того, что во время кормления у женщин меняется гормональный фон.

0 0
#4, 15 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

График хороший,удачьки)))

0 0
#5, 15 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

хороший график, еще 2 денечка осталось...

0 0
#6, 15 декабря 2009
Автор: tati , Girona

o4en dawe ni4ego!!!))) podowdem ese! sovsem 4yt-4yt ostalos!!!

0 0
#7, 15 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Но график ооочень хороший. Может ещё сделать тест другой фирмы?!

0 0
#8, 15 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Удачи тебе!!!

0 0
#9, 15 декабря 2009
Автор: Лен , Минск

Все возможно. Но, Вера тесты могут врать, я на них столько нервов и денег перевела, а все впустую. И решила, что нужно делать тест, когда наступила задержка, а до нечего и рыпаться.

1 0
#10, 15 декабря 2009
Автор: Лен , Минск

Вера мне тоже вторую полосочку показывали. И, что - 0. Пусто, только нервы и слезы, хнык.

0 0
#11, 15 декабря 2009

Спасибо, девочки, за поддержку! Согласна с Лен, до задержки не буду рвать себе нервы и делать тесты… Думаю, всем присутствующим знакомо рассматривание абсолютно отрицательного теста на просвет, под разными углами и ракурсами в поисках хоть намёка на // Я не исключение, поэтому торжественно клянус до 18.12 не тратить впустую деньги и эмоции)))

0 0
#12, 18 декабря 2009

Сегодня примерно 15-ый ДПО, вчера Фрау нарисовал полоску-призрак. Может, только я одна её вижу?(((Ещё тесты делать боюсь. Едет крыша. Думаю, что если бы что-то было, должно уже показать.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿