* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как загадывать желание на новый год?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 декабря 2009
Автор: Mira , Муравленко

Девочки давайте делиться опытом в этом деле. Я каждый новый год, когда бьют куранты пишу на маааленькой бумажке желание, поджигаю и бросаю в шампанское, выпиваю. Надо успеть за минуту. Самое интересное все сбывалось, кроме Б))), наверно потому что я писала всегда 2 желания, в этом напишу одно что бы Б наступила!!!

0      1   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 17 декабря 2009
Автор: Маря , Катав-Ивановск

Я тоже два года подряд писала желание про Б, сжигала и выпивала, но не сбылось. В этом году хочу попробовать просто сильно думать и представлять беременность и ребеночка. Все равно когда пишешь на бумажке думаешь о том, как бы успеть написать и сжечь. Наверное в эту минуту нужно просто сильно желать чего-то и думать о малыше, его душа это почувствует и поторопиться к нам!!!

0 0
#2, 17 декабря 2009

ну да…Может нашу Б, кто-нибудь под елочку положит)))

0 0
#3, 17 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Даже не слышала,что нужно писать и загадывать.Прикольно.Попробую.

0 0
#4, 17 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

может загадать, чтобы не просто беременность наступила, а чтобы родился здоровый, красивый, умный малыш!

0 0
#5, 17 декабря 2009

Ну конечно Елена о них то мы и мечтаем, о карапузах наших

0 0
#6, 17 декабря 2009
Автор: МаляФка

Ну вот про бумажечки я тоже не слышала, но желанине под бой курантов загадываю, к сожалению оно еще не сбылось, но я верю что в этот раз все получится и очень скоро я стану мамой, так же как и все мои любименькие девочки, которые так же как и я мечтают об этом!!!

Да-да, я о вас мои харошие)))

0 0
#7, 17 декабря 2009
Автор: Nатка , Оренбург

Девочки, а мне сегодня на работе подсказали, что можно загадывать желание еще и так: на каждый новый год надо покупать по одно елочной игрушке и когда вешаешь на елку именно ее нужно загадывать желание…, в этом году попрабую…)))

0 0
#8, 17 декабря 2009
Автор: Vampirka , Краснодар

Мы уже 3 года с мужем загадываем одно и тоже на Новый год. И писали, и сжигали, и сексом прям в полночь занимались-ничего не выходит. Прямо наваждение какое-то.

0 0
#9, 17 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Пошла покупать новую елочную игрушку, действительно 2 года не пополняли запасы. Этот год серебряного тигра, наверное надо купить какие-то серебряного цвета.
Я еще наверное заведу новый альбом, как советовала Оська. Я любитель повырезать картинки из журналов!!!)))
Главная картинка — елка новогодняя, а возле нее папа, мама и малыш.

0 0
#10, 17 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Девчата, мы с мужем 5 лет снимали квартиру. И я, по-честному, с боем курантов и с бокалом шампанского, загадывала покупку своей квартиры.
Когда меня разозлило, что моё желание так и не сбывается который год — я просто не стала его загадывать под бой курантов. И, бах — через 3 месяца после начала очередного Нового года, мы купили квартиру. Притом так быстро и неожиданно…
Тоже и самое произошло, когда я загадывала квартиру побольше и беременность в комплекте, так как мы давно хотели второго ребёнка, но всё упиралось в то, что вчетвером нам было бы тесно в прежней квартире.
И вот в июне, мы также неожиданно купили квартиру побольше, а в декабре я забеременела.

0 0
#11, 17 декабря 2009
Автор: Люция , Санкт-Петербург

Я думаю,что с боем курантов надо представлять малыша,как прижимаешь его к груди,...И всю ночь новогоднюю верить,преставлять и верить,что малыш уже с нами…Нас трое!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿