* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Рассказ о долгоживущем сперматозоиде!!!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Девочки, ну нет у меня в компе на работе интернета! Не могла я Вам раньше написать!

Сегодня утром зашла в аптеку перед работой и купила ЕВИтест. Пришла на работу, ну, думаю не выдержу я до завтрашнего утра. и давай делать тест. Смотрю — всего одна полоска. Начинаю приглядываться — через несколько секунд появляется полоска-призрак. Я подумала, что мне она просто мерещится. Через 2—3 минуты появилась чёткая, но слабая вторая полоска.

Я сначала даже глазам не поверила. Ведь у нас с мужем был ПА кажется за 5 дней до О. Сперматозоиды и правда могут в нас жить долго!

Ходила на работе и весь день улыбалась (не знаю, как это выглядело со стороны)…

0      9   0      82

Читать комментарии 82:

#1, 17 декабря 2009
Автор: Mira , Муравленко

Класс!!! Поздравляю. Берегите себя.

0 0
#2, 17 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Лерочка, мне бы хотя бы призрак илиочень слабую. Я думаю, что чудеса начинают исполняться!!!
Поздравляю с // полосками!!! Мужу уже рассказала?

0 0
#3, 17 декабря 2009
Автор: Myr , Москва

УРРРааа!!! Поздравляю :)

0 0
#4, 17 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

УРААА!!!)))
Какая хорошая новость!!! Я так и думала, что так и будет!!! Ты заслужила этого, дорогая!!! Целую и поздравляю тебя!!! Всё будет ХОРОШО!!!

0 0
#5, 17 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Классно!Я очень рада за тебя!Прям настроение поднялось.И я хочу 2 маленьких полосочки.

0 0
#6, 17 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

ааа, вот и лера ответила…
поздравляю!!!

очень очень рада…

0 0
#7, 17 декабря 2009

Alice, мужу я рассказала, когда я пришла с работы. А точнее — привязала на тест маленький атласный белый бантик, и говорю «Закрой глаза и руку вытяни с ладошкой кверху.» И положила ему тест. Он долго серьёзно приглядывался к полосочкам. Поцеловал меня, сказал, что любит и попросил для точности ещё один тест сделать. Боится наверное верить, вдруг неточно.
Вот я и думаю, когда мне ещё один тест специально для мужа сделать?!

0 0
#8, 17 декабря 2009
Автор: МаляФка

Лера, вот это новость!!!
УРА!!!
Молодчинка!!!
Как же я рада!!!
Держу кулачки и желаю что б все было отлично!!!

0 0
#9, 17 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Милая Лерочка, сделай пожалуйста еще раз завтра утром и обязательно доложи сразу же о результатиках в этот пост.
Пожалуйста!!
Надеюсь вторая полоса у тебя будет жирнее чем первая.
Жду!!!

И сделай ссылочку на график.

0 0
#10, 17 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

Лер, завтра и сделай!!)))

0 0
#11, 17 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Ждём завтрашнего сильно полосатого теста!!!

0 0
#12, 17 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Класс, поздравляю!!!Только не пропадай сразу как всё подтвердится!Рада за тебя)))

0 0
#13, 17 декабря 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

Pozdravlyayu vas,ya ocen rada,horoshey vam beremennosti i rodov.

0 0
#14, 17 декабря 2009

Лера уже не надо

0 0
#15, 17 декабря 2009

Девочки, я нашла график нашей Леры!!! Вот он, смотрите и радуйтесь. График-просто чудо. www.my-bt.ru/gr/79105

0 0
#16, 17 декабря 2009

Видимо на 14 ДЦ оказали влияние внешние факторы и этот день при анализе графика можно отбросить.

0 0
#17, 17 декабря 2009
Автор: lavik

лера, поздравляю! наконецто, пусть завтрашний тест будет очень, очень, очень полосатый.

0 0
#18, 17 декабря 2009
Автор: Panda , Днепропетровск

Gjplhfdkz.!

0 0
#19, 17 декабря 2009
Автор: Vampirka , Краснодар

Лерочка, как я рада за тебя. График твой- загляденье. Распечатай и оставь, как первую фотку своего Малыша. С ленточкой очень прикольно получилось, так мило. Я своему уже мечтаю 3,5 года киндер-сюрприз подарить, пока никак.
Поздравляю от всей души!!! Береги себя.

0 0
#20, 17 декабря 2009
Автор: Panda , Днепропетровск

Извините… клавиатура обиделась!
Лерочка,искренне поздравляю тебя с полосатиком!

0 0
#21, 17 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Лера,ты поддерживала меня в моей теме,поэтому жду тебя здесь))) www.my-bt.ru/talk/post1035.html

0 0
#22, 17 декабря 2009
Автор: Лапочка , Кемерово

Лерочка я очень рада за тебя :)) Поздравляю!!!Береги себя!!!;)))

0 0
#23, 17 декабря 2009

Ольга, на 14 ДЦ я заболела. У меня было плохое самочувствие несколько дней, муж тогда принёс с работы ОРЗ. Но я как чувствовала: не пила ни одного антибиотика. Пила 3 раза по пол-таблетки парацетамола (его вроде можно беременным).

0 0
#24, 17 декабря 2009

Девочки, делаю выводы.
Сегодня утром я делала Евитест с чуствительностью 20, а сейчас вечером сделала Гравитест (Канада) с чувствительностью 25 (ничего другого в аптеке просто не было) и даже там видна вторая полосочка (конесно слабее, чем на ЕВИтесте, но есть).
Осталось дело за малым: выносить и родить!!!

0 0
#25, 17 декабря 2009

Спасибо тебе Лера за повод к хорошему настроению. Еще раз поздравляю! Удачи! Здоровья и всего всего!

0 0
#26, 17 декабря 2009
Автор: AlizZe , Одесса

Ой.. как это чудесно, сколько у Вас радости, могу только представить =) Поздравляю!!! Будьте здоровыми :)

0 0
#27, 17 декабря 2009
Автор: kviky , Тула

Лерочка,поздравляю!!!
У нас с тобой новости совершенно одинаковые в один день!!!
Мы теперь носим под сердцем дитя!!!

0 0
#28, 17 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Лера, ты — чудо! Боженька любит тебя и твою семью!
Да и Санта Клаус тоже!
Так что будь такой же потрясающей мамочкой, женой и просто красавицей! Самого расчудесного тебе животика и спокойной-преспокойно беременности с легкими-легкими родами!
Если я ничего не путаю — забей на свою свекровь, самое главное ТЫ, ТВОИ МАЛЫШИ и ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
Мы тебя любим! Не бросай нас!
P.S. Я почему-то была уверена, что ты быстро справишься с задачей! Спасибо тебе за твои честные и не предвзятые посты и твою не рядовую работу с чужими детьми!
Ты — чудо!

0 0
#29, 17 декабря 2009

Дорогие мои девочки!
Я на сайте меньше месяца, а Вы все мне как родные. Я за каждую из Вас переживаю, я Вас уверяю и у Вас всё получится, и это будет тоже неожиданно!!!
Спасибо Вам всем за тёплые слова!
Я с Вами и никуда от Вас не денусь!

0 0
#30, 17 декабря 2009

Оська,
на свою свекровь я давно забила… Просто нас с мужем порой расстраивает, КАК можно из троих сыновей любить и уделять внимание только ОДНОМУ и только внукам, рождённых от него…
Не за себя обидно, а за нашего ребёнка…

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿