* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

После визита к гинекологу…

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
17 декабря 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

Хотела бы узнать у вас,я как схожу к Г. то идет потом не много кровь.У вас такое бывает?Я сначало была у мужчины,думала он не аккуратно смотрел.Но сегодня была у женщины ну тоже самое.

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 17 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

У меня ни разу не было. А ты не спрашивала у самих гинекологов, почему сталкиваешься с такой проблемой?

0 0
#2, 17 декабря 2009
Автор: Lex , Омск

это точно не нормально,сходи еще к Г.

0 0
#3, 17 декабря 2009
Автор: МаляФка

У меня тоже такого ниразу небыло, мне кажется что лучше спросить у Г почему так происходит, мало ли какая у тебя особенность организма.

0 0
#4, 17 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

У меня было такое очень давно.Но тетки-геникологши были руки как грабли.От нее все девочки плакали.Такого шока я не испытывала никогда.

0 0
#5, 17 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

у меня было только после того, как анализы берут, соскобляют что-то там, а простло от осмотра-никогда

0 0
#6, 17 декабря 2009
Автор: Chka5 , Севастополь

Обычно такое происходит если есть эрозия шейки матки. У меня такое тоже было.

0 0
#7, 17 декабря 2009

Spasibo devocki naverno nado sprosit v sleduyushiy raz kogda budu tam.A voobshe stranno.

0 0
#8, 17 декабря 2009
Автор: AlizZe , Одесса

у меня немного кровило после того, как брали мазок на анализы и один раз когда проходила осмотр у гинеколога с районной больницы, она железным инструментом меня осматривала, после этого тоже кровило. Вы покупаете свой набор, пластиковый, или у нее железный?

0 0
#9, 17 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

Мне всегда рекомендовали как гинекола М.
Ну вот посчастливилось, начали лечение, па он запретил лечили инфекцию, и вы знаете когда нет ПА, там все стягивается как у девочки, и когда он меня смотрел, после месяца, такой адской боли я еще не испытывала, у меня была эрозия, вот он лекарсво ложил, ни разу у Г. не было так больно, после этого я сказала с М. Г. не пойду никада. Потом надо было замораживать, я так и не пошла, буду лечить эрозию после, ребеночка)

0 0
#10, 18 декабря 2009
Автор: Chka5 , Севастополь

девчонки! Не запускайте эрозию! У меня эрозия появилась еще далеко до связей с мужчинами. На нервной почве. В 22 года мне ее вырезали под наркозом в ЖК. И благополучно поставили на учет по бесплодию. Сказали что вряд ли смогу забеременеть и уж тем более родить. Я с этим не смирилась. В следующем месяце после этой процедуры была связь с мужчиной. С этой связью я забеременела. Врачи не рекомендуют иметь половые контакты 3 месяца после выжигания. Я забеременела на свежую рану и РОДИЛА! Теперь и не знаю верить ли врачам?

0 0
#11, 18 декабря 2009

AlizZe ti znaesh i nih geleznie instrumenti pravda.Delo v tom cto seycas ya givu v Germanii i ne tak horosho znayu yazik da i mne v golovu ne prishlo cto est geleznie i plastmasovie instrumenti.
A na scet erozii oni mne nicego ne skazali ya dage teper ne zmayu verit zdes vracam ili kogda poedu na rodinu tam proveritsya.Oni mne skazali cto vse horosho u menya i net nicego.hotya ya slishala cto zdes vraci esli est ne mnogo scitayut normoy,tolko kogda sovsem ploho cto to delayut.Oy ne znayu devocki.
Spasibo vam za komentarii i za soveti.

0 0
#12, 26 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Такое бывает, если есть эрозия, ли М закончились «вчера».

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿