* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Пропустила Овуляцию? Подскажите,пожалуйста))

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
18 декабря 2009
Автор: Cheshka , Минск

девочки подскажите,пожалуйста.Врач говорит,что о.наступает при резком спаде темп.Вчера ночью отравилась и было плохо.На работу не пошла.Темп.утром была 37.Ранее за 2 дня была 36,4.Сегодня первый раз с мужем был ПА..Извините за побробности,но пошла вечером в туалет,а там как я говорю«сопля»…Я не пойму..мне еще надо стараться в этом месяце или уже все?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 18 декабря 2009

Вот моя ссылка www.my-bt.ru/gr/80127

0 0
#2, 18 декабря 2009
Автор: LazySwan , Дмитров

А что собственно смущает? Судя по графику вы с мужем успели. Яйцеклетка живет 24—48 часов. А «сопля», могла быть как остаток после ПА или ЦЖ, которая именно в период овуляции похожа на яичный белок и последний день ЯБ и есть день овуляции. Не переживай, все получится!!! Удачи!!!

0 0
#3, 18 декабря 2009

Спасибо за поддержку!!!Я дождалась вашего ответа и в дверь сразу вошел муж…Вернулся с работы..Может это знак?Надеюсь на лучшее…))

0 0
#4, 18 декабря 2009
Автор: Лика , Чита

Если это ЦЖ то самое время мужа в постель))Удачи

0 0
#5, 18 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

что при 31 дневном цикле О рано, на 11 день…
а вообще любите друг друга через день, и точно попадете!

0 0
#6, 18 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

а вы меряйте еще Т, возможно на 11 день посторонние факторы, и О будит позже. Это смотря как поведет БТ Т дальше. если упадет, то 13 ДЦ не учитывайте, ПА через день и ждите снова подьема.)

0 0
#7, 18 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

вполне могли успеть…))

0 0
#8, 18 декабря 2009

Спасибо,всем!!!Но как понять сегодняшнюю темп.36,4?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿