* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Город в котором я живу- Краснодар!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
17 марта 2011
Автор: Светуня , Краснодар

Привет девочки! Кто из Краснодара?

6       1360    0   0      42

Читать комментарии 42:

#1, 17 марта 2011
Автор: Nonochka , Сочи

Светуня привет! Я живу в Сочи. Сейчас обстоятельства складываются так, что возможно из-за работы мужа придется переехать в Краснодар. А мне жаль терять место в садике, наша доченька только стала привыкать. А так, настроена на переезд очень положительно.

0 0
#2, 17 марта 2011
Автор: Инна

Приветик. Я живу не в Краснодаре, но прохожу там лечение.

0 0
#3, 18 марта 2011
Автор: kukOlka

Привет. Я тоже лечусь в краснодаре, а живу в туапсе. В краснодаре врачи, а у нас мясники

0 0
#4, 18 марта 2011
Автор: Инна
0 0
#5, 18 марта 2011
Автор: monocracy , Краснодар

Всем привет! Я городская :)

0 0
#6, 18 марта 2011
Автор: Криstiна

Привет и я лечусь в Краснодаре, в 1 ЖК, а живу в п. Афипском!!!

0 0
#7, 18 марта 2011

А вы девочки кто где лечитесь и от чего? Где анализы сдаете?

0 0
#8, 18 марта 2011

После того, как я обратилась в 6 ЖК с циклом 40 дней и УЗИ с ановуляцией, а мне сказали «все нормально, как заБ — приходи», стала наблюдаться в частной клинике «Ваш доктор» на Селезнева

0 0
#9, 18 марта 2011

Я так 2 мес. Лечилась в поселке, и все без толку! Тепрь пошла в 1 ЖК по совету 3 сотрудниц которые по второму разу беременные! Надеюсь все получиться)))

0 0
#10, 18 марта 2011

Кристина, удачи и у нас все получится!!!:-d

0 0
#11, 18 марта 2011
Автор: Лидия , Стамбул

Привет! Я теперь тоже в Краснодаре, переехали с мужем месяц назад! Города вообще не знаю прописки нет и куда к Г ходить не знаю!

0 0
#12, 21 марта 2011

Ноночка, не жалей. В Краснодаре очень много хороших садиков. Дочурка быстро привыкнет.

0 0
#13, 22 марта 2011
Автор: Nonochka , Сочи

Светуня, думаю, я потом еще не раз обращусь к тебе за советом куда обратиться по тому или иному вопросу.

0 0
#14, 22 марта 2011

Ноночка, конечно обращайся.

0 0
#15, 2 июля 2011
Автор: Лидия , Стамбул

Девочки, подскажите пожалуйста где узи плода хорошо сделать могут? У нас 17 недель, на 3Д хотим в 22 пойти, а сейчас бы на простое сходила чтоб проверили как развиваемся.

0 0
#16, 3 июля 2011

Лидия, в 5 роддоме или в СКАЛе.

0 0
#17, 9 июля 2011
Автор: KarApuZ , Кропоткин

Приветик девочки!!! Нужна помощь!!! Пожалуйста!!! Мы живем от Краснодара 160км. Пошла тут к Г 4года назад была ЗБ, назначили кучу анализов, 9гормонов и 4 анализа на инфекции. Дали направление в Citi Lab но не бесплатно, и анализы вытекают в приличную сумму. Может кто нибудь знает где дешевле в Краснодаре? Все гармоны тут по 380р. А на гормоны щитовидки по 450. А на инфекции от 190р. такие как хламидии и ещё что то, и до 1450 какие комплексные, два анализа. И может кто то знает как это всё можно сдать бесплатно, что для этого нужно. Откликнетесь пожалуйста если кто нибудь знает!!!

0 0
#18, 25 июля 2011

KarApuZ, некоторые анализы сдаются бесплатно в женской консультации по месту жительства. Я незнаю что именно тебе назначили, поэтому немогу точно сказать. В Краснодаре некоторые анализы стоят дешевле, чем где либо, в Краевом лабораторном центре(Яна- Полуяна, 33). Гормоны щитовидной железы можно сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства, направление должен дать эндокринолог(с ним дешевле договориться, чем платить за них в сити-лабе).

0 0
#19, 25 июля 2011
Автор: KarApuZ , Кропоткин

Светуня, спасибки за совет, пойду к эндокринолог. И поеду в краевой.

0 0
#20, 26 июля 2011

Не за что KarApuZ!

0 0
#21, 26 июля 2011
Автор: Каринчик , Краснодар

Привет, девочки! Я с Горячего ключа. Переехала сюда 2 года назад с поволжья.
Краснодара практически не знаю, так что буду обращаться к вам за советами:)

0 0
#22, 26 июля 2011
Автор: Танюнечка90 , Краснодар

Приветик, я тоже прожила в краснодаре 3 года немного знаю город, если что помогу!!!

0 0
#23, 7 сентября 2011
Автор: жизнь , Краснодар

Девочки, привет! Я по линии МО получила квартиру в Краснодаре, Прикубанский округ, ул. Кореновская, но не смогла лично поехать и посмотреть что это за место, знаю только, что в районе «Красной площади». Может кто-то из вас бывал там, а может и проживает, напишите хороший район или лучше отказаться и ждать другую. Спасибо.

0 0
#24, 13 сентября 2011
Автор: Ладушка , Каменка

Жизнь, район «Красной Площади» не плохой, перспективный. Мне в принципе нравится.

0 0
#25, 27 сентября 2011
Автор: Каринчик , Краснодар

Девчоночки, всем добрый вечер! Подскажите, где можно в Краснодаре сдать анализ ХГЧ в воскресенье? И желательно чтоб результат недолго ждать

0 0
#26, 27 сентября 2011

Каринчик, приходи ко мне, дам тебе направление и возьмут у тебя кровь.

0 0
#27, 12 февраля 2015
Автор: dag456123@inbox.ru

Мы с мужем ровно как 2 года вместе, и за это время не получается забеременеть, подскажите пожалуйста где можна провериться в Краснодаре, тока хорошие центры пожалуйста, и что вы можете сказать про перинотальный центр напротив горпарка, адреса незнаю с огромной вывеской «Здесь рождается счастьн»??

0 0
#28, 12 февраля 2015
Автор: iKoshka , Краснодар

Dag456123@inbox.ru, привет! Я ответила в предыдущей теме, ты не видела?

0 0
#29, 15 сентября 2015

Девочки кто из Краснодара, подскажите хорошего врача Гинеколога.

0 0
#30, 10 декабря 2015
Автор: yulechka , Краснодар

Девочки, подскажите, кто сдавал иммунограму в КДЛ? Всё ли там прописывают? Все ли показатели имеются? Врач посоветовала сдать в инфекционной больнице(на седина), а я вот буду сдавать в КДЛ АФС, вот думаю, все одним махом там сдать. Как думаете, где лучше?

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿