* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки подскажите, я в растерянности!!!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
18 декабря 2009
Автор: Soyl , Солнечногорск

Миленькие гляньте мой график, непойму была ли овуляция или нет, и вообще стоит ее еще ждать. Должна ли так температура прыгать, может что-то не так?!!!

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 18 декабря 2009
0 0
#2, 18 декабря 2009
Автор: Леночка , Москва

ооо!! С гормонами непорядок!! Слишком забористый график!! Надо бы сдать!! А овуляка могла быть на 16-й д.ц.
Удачи тебе!!

0 0
#3, 18 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

По ощущениям, О не почувствовала? Потому, что график странный, нет двухфазности...и похож на аноовуляторный… Это первый график? А тепературу каким графиком измеряешь? Гормональные принемаешь? Или препараты какие нибудь? Может быть Борову Матку?

0 0
#4, 18 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

пишу еще сюда)
soyl8@mail.ru, мнекажется в этом цикле О не будит, или возможно была на 16 ДЦ, надо смотреть как поведет себя Т. если выше пойдет, по примерно 16.-О

0 0
#5, 19 декабря 2009
Автор: Vampirka , Краснодар

Ничего мне кажется не получится в этом месяце. Есть конечно скачкообразные графики в норме, но температурка в таких повыше поднимается.
Я тебе уже наверное 101 вподряд напишу, беременность возможна при самых странных графиках. У каждого свой индивидуальный организм, мы привыкли смотреть на наиболее часто встречающиеся графики при удачном планировании Б. А вдруг для тебя удачный такого вида. Если не получится, не отчаивайся. Мы с тобой.

1 0
#6, 19 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Vampirka, я с тобой согласна. Я вот никак не думала, что забеременею в прошлом цикле, а получилось.
soyl8@mail.ru, меряй БТ до конца цикла и заранее не расстраивайся!

1 0
#7, 19 декабря 2009

Ой девочки спасибки вам, вы меня чуть успокоили и правда будь что будет, это мой первый график может чего то не так делаю, температуру меряю электронным градусником, с 16 ДЦ принимаю дюфастон (врач прописывала 3 месяца его пить, чтобы снять ПМС) Вот сегодня темпа поднялась аж на 37,1 но мы гуляли всю ночь да и еще меряла позже обычного…

0 0
#8, 19 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

ааа выкиньте электронный градусник, меряйте только ртутным!! Для таких измерений, верно будит только со ртутным, если будите у когото спрашивать совета по этому графику, то не забывайт есказать что меряли электронным, возможно он такой и не понятный.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿