* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

кажеться мое обследование накрывается

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
18 декабря 2009
Автор: Evani , Москва

Девочки представляете!!!! у меня на 21.12 запланировано обследование на прохождение труб (не ренген, а узи)сдала и подготовила все анализы, все хорошие все в норме, и сегодня просыпаюсь ночью где-то в четыре часа, чувствую горю, меряю температуру, а там.....38,4 блин......я скорее пить парацетамол, выпила, вроде уснула, просыпаюсь меряю, т.36,9, а к концу дня опять поднялась до 38,7, прямо не знаю что делать, как будто ктото препятствует обследованию, очень расстроилась!!!!! Я не знаю что мне делать?

0      1   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 18 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

Евани, значит так надо, все будит только чуть позже)
грипп коварная штука, сама носик полощу, руки мою как можно чаще, а вот умудрилась мочевой застудить сама не пойму где?? пью пока чаи и соки, таблеток не пью недавно была О.
Скорейшего выздоровления!

1 0
#2, 18 декабря 2009
Автор: АникА

При температуре, да вообще когда болеешь, не надо проверками заниматься. Риск получить воспаление, да и врача заразить с пациентами...
Выздоравливай и записывайся)))

1 0
#3, 19 декабря 2009
Автор: Chka5 , Севастополь

Evani, делай обтирки спиртом или водкой. Все тело. Ложись в постель, но не укрывайся теплым одеялом, лучше простынею. Делай обтирки через 2 часа, хотя бы 2 раза. Температура спадет и подниматься больше не должна. И больше пей воды. Удачи! выздаравливай!

0 0
#4, 19 декабря 2009
Автор: Лапочка , Кемерово

Девчата ну что же такое с нами происходит я вот тоже приболела,но антибиотики не принимаю.Пью теплое молоко с мёдом,чай,ем только фрукты они тоже помогают)))Желаю всем скорейшего выздоровления :-)))

0 0
#5, 19 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

При температуре лучше не обследоваться. Выздоравливай!

0 0
#6, 19 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Не рискнула быделать с температурой эту процедуру.
Выздоравливай и тогдасделаешь.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿