* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Непроходимость труб?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
19 декабря 2009
Автор: Irina , Кемерово

Кто знает,когда не проходимость труб есть у этого какие то признаки?я их еще не проверяла только собираюсь,но мне заранее интересно,что может на это указывать,какие признаки???может задержка М или нерегулярные М или или....?

0      0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 19 декабря 2009
Автор: Леночка , Москва

На непроходимость маточных труб может указывать бесплодие, перенесенные в прошлом воспалительные заболевания органов малого таза, внематочная беременность — а без ГСГ не поймешь, если ничего и не было никогда.

1 0
#2, 19 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Мне вот кажется что у меня непроходимость.Потому что все анализы в пределах нормы, а беременность не наступает.Не было не внематочных,не воспалений.Мне кажется признаков нет.Нужно только ГСГ делать.

0 0
#3, 19 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Никаких внешних признаков не бывает. Абсолютно согласна с Леночкой. Вполне исчерпывающий ответ. У меня одна труба не проходима с 2000г. А вторая уже стала терять с того времени проходимость, совсем малый просвет остался. Был аппендицит, что по словам врачей отложило свой негативный отпечаток на функциональность женских органов.
Поэтому на данном этапе планирования необходимо сохранять драгоценные остатки.
Процедуру оценки проходимости не бойся. Зная результаты обследования будешь чувствовать себя уверенно, не будешь переживать за риск внематочной Б, если назначат стимуляцию О.

2 0
#4, 20 декабря 2009
Автор: Irina , Кемерово

У меня тоже был аппендицит(((и остались спайки...обследование тоже показывает,что все хорошо,ну один важный гормон,но я его контролирую,а Б все нет и нет...тогда точно пойду на ГСГ(((что бы точно знать.Спасибо,девочки за совет!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿