* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сказка))

Раздел: Корзина

спрятать/показать
20 декабря 2009
Автор: АникА
4      23   1      86

!!! Ксюньчик. по просьбе автора!

Читать комментарии 86:

#1, 20 декабря 2009
Автор: Гелла , Москва

Замысел, конечно, хорош, но относительно гинекологии как-то не очень… И чего все так менструации не рады, без неё вообще никак ничего не получилось бы. Наоборот, она — признак здоровья женщины. А так — забавно.) Но лучше всё же не зацикливаться и писать добрые сказки о чём-нибудь другом.

0 0
#2, 20 декабря 2009

Добрые сказки о чем-то другом, на ресурсах планирования смотрятся странно)))
А вот с планированием в 4 года и 2 года по врачам, думаю многие М не очень-то любят...
И собственно сказка не о зацикливании, и не для зацикливания...Это сказка о нажде, вере и хорошем конце)))

0 0
#3, 20 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Лучше сказки я не читала!Умничька и нам наша Вера и Надежда поможет всё преодолеть)))

0 0
#4, 20 декабря 2009

Kriss,спасибо))) Я когда писала, сама верила, что каждая девушка дойдет до этого папоротника)))

0 0
#5, 20 декабря 2009

Дойдем, куда мы денемся! Я себе представляю какие классные сказки ты будешь сочинять для своих деток!)))

0 0
#6, 20 декабря 2009

Ой, засмущала))) Мне мама сказки рассказывала замечательные. Меня в транспорте укачивало жутко, а она так отвлекала))) Так что есть в кого быть сказочницей)))

0 0
#7, 20 декабря 2009

А у меня вчера ночевал племянник 3 годика, просил рассказать сказку на ночь,а я когда начала рассказывать поняла что ничего не помню,он меня всё время выправлял)))

0 0
#8, 20 декабря 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

oy kakaya zamecatelnaya skazka.Mi toge vse proydem i vse perenesem no naydem takoy ge paporotnik.Spasibo vam za takoy pozitiv.Zdorovo.

0 0
#9, 20 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Молодец.Мне понравилось.Прикольно.

0 0
#10, 20 декабря 2009

Спасибо, девчата)
Отчаяние это не то, что приведет нас к заветному цветку, надо верить и надеяться))) Причем вместе с мужем) Тогда любое море по-колено)

0 0
#11, 20 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Хорошая сказка.
Мне и в сказке и в жизни нравится, что есть такик «принцы», а точнее — настоящие мужчины, которые не бросают своих любимых женщин, если они заболели, а идут с ними до конца, то есть до выздоровления.

0 0
#12, 20 декабря 2009
Автор: Ольчик , Челябинск

АникА, сказка просто замечательная)))Желаю всем нам помнить о наших клубочках с Верой и всё получится!!!

0 0
#13, 20 декабря 2009

Лера, это да))) Мой принц именно такой))) Хотелось бы, чтобы у каждой женщины была такая отважная половинка)

Ольчик,без такой вот незатейливой веры, трудно просыпаться по утрам)))

0 0
#14, 20 декабря 2009

Не стесняемся, ставим оценки)))

0 0
#15, 21 декабря 2009

И оставляем коменты)))

1 0
#16, 21 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Классно!!! Классно!!!

Хи-ХИ-хи!!! Злая месячиха!! Так смешно!

Сказка супер, к ней надо с юмором относится!!)))

0 0
#17, 21 декабря 2009

Пирожок,спасибо)))
Душу коментом согрела))) Вот именно, что с юмором и добротой))) Мой замысел поняяяли))

0 0
#18, 21 декабря 2009
Автор: tati , Girona

spasibo bolsoe za skazo4ky!!! pravilno vu govorite-glavnoe ne teriat nadewdy!!! i togda vse y nas poly4itsa… (kak y toy printsesu)! bydem verit, wdat, nadeiatsa!!!

0 0
#19, 21 декабря 2009

tati,пожалуйста, пожалуйста))) Как говорится НА ЗДОРОВЬЕ)))

0 0
#20, 29 декабря 2009
Автор: NaglajaMordashka , Санкт-Петербург

Я ещё не опоздала с каментом? :)) Сказка прикольная. Хотя младенец из папоротника навевает мысли о приёмном ребенке. И ещё, когда Месячихи нет и нет, а тест один за другим показывает одну полосочку, то уж очень ждёшь эту «злую колдунью»;))

0 0
#21, 05 января 2010

NaglajaMordashka, интересная интерпритация))) Папоротник это чудо))) Ведь на самом деле папоротники не цветут)))

0 0
#22, 24 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Хочу еще сказку, твою, собственную!!!

0 0
#23, 28 января 2010
Автор: jeny , Харьков
поход за тридевять земель с преградами напоминает ЖК. красивая сказка.
0 0
#24, 30 января 2010
Автор: Лялька ,

Так завороденно читала... а в конце разревелась...

0 0
#25, 30 января 2010

Vampirka,Лена, будет еще сказка))) У каждой из нас будет))) Своя, неповторима и от этого дорогая и любимая))) Вопреки всем преградам)))

jeny,ой, Женечка, сколько пережито-перетерто))) Собственный опыт никуда не спрячешь)))

Лялька, не реви))) Это ты ревешь или я?)))

0 0
#26, 30 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Мне тогда еще, с первого раза понравилась эта сказка. Сейчас прочла, веселее стало.

0 0
#27, 30 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Мне тогда еще, с первого раза понравилась эта сказка. Сейчас прочла, веселее стало.

0 0
#28, 30 января 2010
Оличка, спасибо))) Я тоже иногда перечитываю...чтоб верить)
0 0
#29, 30 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Замечательная сказочка, я уже 3-й раз ее перечитала и на душе стало веселей!!! АникА, спасибо Вам за сказочку, побольше бы таких!!!

0 0
#30, 30 января 2010

Натуська,вдохновение придет, напишу))) Спасибо))) И я рада, что настроение поднимает она)))

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿