* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

До Нового Полосатого года осталось 10 дней)))

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 декабря 2009
Автор: Ольчик , Челябинск

Девочки, предлагаю рассказать, кто как будет справлять этот праздник. Какие подарки придумали близким. Какие моменты запомнились в уходящем году? Может у кого-то есть специальные приметы? Я вот например каждый Новый год под бой курантов загадываю три желания, пишу их на листочке и храню целый год в укромном месте. Потом 31 числа следующего года очень интересно бывает посмотреть))) Кстати в основном желания сбываются))) Давайте поднимем себе настроение новогодней темкой!

0      1   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 21 декабря 2009
Автор: Cheshka , Минск

Я тоже (правда в последние годы не писала) загадывала желание и писала его на бумажке.Потом поджигала.Пепел в стакан с шампанским и под бой курантов в мыслях о его исполнении выпивала)))Главное верить..Наши мысли материализуются.Поэтому в праздник будет заряжаться позитивной энергией на весь след.год (мужья в помощь) и ведь известно,что как встретишь Новый Год — так его и проведешь..Удачи Всем…С Наступающими

0 0
#2, 21 декабря 2009
Автор: LazySwan , Дмитров

Мне кажется, не важно где и как отмечать, главное с кем. Пусть ваши близкие и родные люди будут рядом! С наступающим всех Новым годом и Рождеством!!! Исполнения вам в Новом году, может и не всех желаний, но одного самаго-самого обязательно!!!

0 0
#3, 21 декабря 2009
Автор: Lex , Омск

А я пишу сценарий на НГ,придумываю конкурсы и развлечения.Уже раздала пригласительные и расписала меню. Всегда в бой курантов загадываю желание,но оно ни когда не сбывается(((,надеюсь,что сейчас всё получится.

0 0
#4, 21 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Мы будем встречать Н.г. на даче, если, конечно, погодка не подкачает. Пока холодновато и по прогнозам -30. Но будет надеятся. На деча есть две живые ёлки)я их ещё в детстве посадила), можно всю ночь зажигать фейерверки и т.д. Чего не сделаешь дома.

0 0
#5, 21 декабря 2009
Автор: Фиалка

Мы с мужем будем дома на НГ,ему 1 янв. на работу!!!Сильно не разгуляешься!Я желания загадываю,но всегда потом забываю!В этом году хочу украсить сосну сосками и пинетками-это и будет моим заветным желанием!!!Ой,девочки у нас так намело снега.Ну,думала в этом году будем на НГ со снегом-не тут то было!С вчеоашнего вечера идет дождь-слякоть ужас.Уже и новогоднего настроения нет.Забыла сказать-мы с мужем еще на окнах рисуем НГодние рисунки,чтобы проходяшим мимо было веселей!

1 0
#6, 21 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Мы с мужем вдвоём. Зажгу свечи, включим гирлянду, телевизор, а дальше посмотрим.
Дома уже на прошлой неделе все украсила и праздник поселился в нашем доме, настроение уже новогоднее, такое ощущение, что точно будет что-то волшебное, ну… знаете… как в детстве)))

0 0
#7, 21 декабря 2009
Автор: АникА

А мы с родителями его…и с моими родственниками по телефону))) К друзьям потом зайдем, проследим, чтоб подруга в НГ ночь не родила)))

0 0
#8, 21 декабря 2009

Девочки, а мы с мужем, братом и друзьями едем на горное озеро на базу отмечать) Там домики тёплые, шашлык возле веранды, озеро замёрзшее, на котором мы на коньках кататься будем и елки конечно))) Думаю, будет весело и интересно

0 0
#9, 21 декабря 2009
Автор: Фиалка

Ольчик Это вы классно придумали!НГ на озере:-),еще и с шашлычками УУУХ просто молодцы!!!

0 0
#10, 21 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Ольчик,я Вам по хорошему завидую.Классно!

0 0
#11, 23 декабря 2009

Да, сама радуюсь)))Ещё будет много наших друзей, ещё 6 пар)))А вы девочки как справлять будете?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿