* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вот и сходила к врачу (

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
21 декабря 2009
Автор: Мига , Ухта

Девочки, вот мой график www.my-bt.ru/gr/79776. Температура никак не хочет подниматься. К тому же молочница началась!!! Сегодня удалось взять талончик к Г., я у нее раньше не была. Лучше бы вообще не ходила. Она не задавала вообще никакие вопросы, только говорила — раздевайтесь, садитесь и т.п. На мои распечатанные графики даже не взглянула. Ничего не посоветовала насчет молочницы. Ничего не ответила на мои вопросы по поводу беременности — у нас не получается зачатие уже чуть больше года. Короче, если бы я не задавала вопросы, она бы вообще весь прием промолчала. Дала направление на платное УЗИ, и наругала, что перчатки я не принесла с собой.
У меня создалось такое впечатление, что вы, девочки, здесь на сайте интересуетесь мною больше, чем эта врач.
Что сходила на прием, что не ходила — результата никакого.
И как после этого лечится, если для врача графики без овуляции, год бесплодных попыток и молочница не вызывают никаких ответных реакций???

0      0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 21 декабря 2009
Автор: DiT , Уфа

Я бы посоветовала тебе к бесплатному гинекологу больше не ходить. У них у всех отношение такое к пациентам. Я сама только к платным. Как забеременеешь — тогда уж можно и в женскую консультацию на учет. А пока — ни ногой.

0 0
#2, 21 декабря 2009
Автор: Светалёк , Челябинск

Да уж, такова реальность… У меня подобная ситуация. По месту бывшей прописки, в Женск.Конс. такая хорошая врачь была. А как сменилась прописка, да попала на прием, кроме того как отправлять на платные анализы… Хотя все теже анализы сдают в ЖК бесплатно, ничего толком не говорят. Убегают на перерывы по пол часа после каждой посетительнице, в результате очереди киллометровые. Талон только по пн. в 7 утра дают на неделю вперед, а спрашивается зачем… Если приходишь ко времени и еще 3 часа ждешь приема. НО не вешай носик! Возможно, твоя была не в духе, может еще что… Конечно такое отношение ворзмущает, попробуй в вашем городе в центр планирования записаться. Мы с мужем решили, что если и в этот цикл «пролетим» с зачатием, то обязательно туда пойдем. Вот там отнашения к желающим забеременнить совершенно другое!. Желаю удачи и хорошего настроения!

0 0
#3, 21 декабря 2009
Автор: Фиалка

Советую срочно менять врача.Помоему по закону пациент имеет полное право выбирать себе врача.А таких Г надо с больниц гнать поганой метлой!!! Леля не растраивайся мне тоже одна Г поставила диагноз«бесплодие 2 степени«-оказалось-я здорова!!!Я просто пошла к другому Г.Удачи!

0 0
#4, 21 декабря 2009
Автор: AlizZe , Одесса

Я когда жила в родном городе, у меня был участковый врач — гинеколог — хорошая, добрая,но абсолютно неграмотный врач. Ей бы лишь поболтать с кем-то, чаю попить и все. Когда переехала в другой город, к мужу, пошла в платную клинику. Девочки..там оказалось все так замечательно,и отношение хорошее, и анализы которые я делала в своем городе были на 3 раза дешевле и врач внимательно меня выслушав,начала говорить,говорить..столько информации, что я много чего просто не запомнила. Однако сдала все анализы, обследования. У моего врача максимум что я могла сделать — это пройти УЗИ в городской больнице, которое стоило бешеных денег и траты нервов в очереди. А здесь так хорошо,пришел вовремя,вовремя сделал, никаких очередей. Советую идти к платному врачу. Однако хорошо бы не ошибиться и там же, могут содрать куча денег и ничем не помочь. Может по знакомству или по советам многих людей (что сделала я).Удачи Вам и не расстраивайтесь!!

0 0
#5, 21 декабря 2009
Автор: LazySwan , Дмитров

По знакомству и бесплатного хорошего врача можно найти если постараться, единственное, это не освободит от очередей.

0 0
#6, 21 декабря 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Нет я считаю, что не зависит от того что бесплатная поликлиник или нет... зависит просто от врача как она относится к своей работе. В частных тоже такие попадаются, что лечат то что вообще у тебя нет, лижбы деньги содрать. Я когда ходила в частную, да оборудование хорошее, но врачи мягко говоря неочень.

0 0
#7, 21 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Ой незнаю!Я и у платных была и бесплатных,и по знакомству.Все одно и тоже тердят.Все хорошо!А результата ноль.И все анализы назначают по сто раз одно и тоже.

0 0
#8, 21 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Да, конечно можно понять, что это их работа, но и её нужно выполнять добросовестно. Люди идут к ним с проблемой, так они не то что выслушать, так и с медицинской точки зрения ничего сказать не могут.

Вобщем, не оправдывают надежд(((

И это сейчас повсюду, что уж говорить, если даже к здоровью малышей относятся наплевательски.

0 0
#9, 21 декабря 2009
Автор: АникА

Мига,ищи нового врача, меня возмутило, что от молочницы ничего не назначила...да и просто УЗИ с какой целью? Одно УЗИ ничего не решит...Кстати на какой ДЦ сказала пройти УЗИ?
Если не жалко времени и нервов сходите к главврачу...

0 0
#10, 21 декабря 2009
Автор: oksanazubko@rambler.ru

Да девченки, хороший врач это редкость в наше время, из -за прописки у меня тоже поменялся Г, приходишь к ней как к платному так просто загляденье улыбаемся, переживаем, при воспалении капельницы выписывает(у ее медсестры прокапали, за это тоже плати), а пришла последний раз как к участковому Г так и глаза не поднимет, еще и карточку потеряли со всеми анализами и УЗИ, ходила в платную — так смотрю она и там успевает принимать…

0 0
#11, 21 декабря 2009
Автор: АникА

oksanazubko@rambler.ru, ой, они везде успевают принимать...а в маленьких городках уже даже знаешь где, когда и сколько получают))

0 0
#12, 21 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

может я и подло поступаю, но когда мне чего-то не нравится я иду к заведующей или к главврачу, отношение меняется быстро!!! это мое здоровье и оно у меня одно!!!

0 0
#13, 21 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

asa, главное что бы потом эта врач на тебе не отыгралась((, а то ей влетит. все они даже бесплатные будут беля леять и хаять, есть ты их прикормишь, а если здоровье одно то и денег не будит жалко.

0 0
#14, 21 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

можно обращаться в вышестоящие организациии, это так на всякий случай, можно поменять лечащего врача. к тому же если есть сомнения (я про «отыграться»), можно зайти сюда, здесь уж точно равнодушия не встретишь!!! :))) а насчет молочницы, свечи полижинакс (это я уже писала у кого-то в блоках).

0 0
#15, 21 декабря 2009

Молочница, это такая бяка ты сначала все убиваешь у себя, потом надо среду насадить новую.
что бы убрать дискомфорт, сожно спринцеваться, сода и соль, по чайной ложке на пол литра кипяченой воды.
а из таблеток сейчас огромное множиство на ваш вкус и цвет, действуют они одинаково, убивают микробы и твою среду, начиная с нистатина.
хотя самолечение это плохо, но когда врач мне говрит, а давайте как попробуем полечить вашу молочницу, вот этим препаратом, и давай мне назначать, супер дорогие средства. Вы думаете это нормальный врач.
Я сдавала такой анализ, бакпосев на микрофлору, так вот там написаны препарыты и как мой организ на них действует. на некоторые препараты, анализ стойкий!! это значит если меня будит лечить этим препаратом, сколько б он не стоил не хрена не вылечат!! вот.
последний раз сама (у меня от приема антибиотиков всегда молочница) лечила, выбирала чуствительные препараты из анализа и смотрала что они лечат, нашла очень даше не дорогой 15 грн. и все прошло!! и не повторялось.

0 0
#16, 21 декабря 2009

ЧТо нарыла в просторах…инета))
Основные методы лечения и меры профилактики

Для лечения молочницы раньше широко применялись противогрибковые антибиотики нистатин и леворин. В настоящее время имеются ряд более эффективных и менее токсичных, но более дорогих средств. Для внутреннего применения хорошо зарекомендовал себя дифлюкан или флюконазол, выпускаемый фирмой “Пфайзер” США. Таблетки хорошо всасываются в кровь из желудочно-кишечного тракта и сохраняют активность в течение нескольких дней.

Для местного лечения используют влагалищные свечи или кремы, содержащие противогрибковые препараты, например клотримазол и более современные пимафуцин и полижинакс. Последние хорошо зарекомендовали себя при лечение у беременных. Достаточно эффективным средством является также гино-певарил. Этот препарат растворяется при температуре тела и равномерно распределяется по стенкам влагалища.

Наиболее эффективен одновременный прием препаратов как внутрь так и во влагалище. Это ускоряет лечение и уменьшает частоту рецидивов. Обязательным условием успешного лечения является лечение полового партнера.

Необходимость лечения молочницы во время беременности объясняется тем, что может произойти заражение плода восходящим путем. Возбудитель может поражать многие органы и системы плода, но чаще ограничивается пуповиной, кожными покровами, слизистой рта и бронхолегочной системой. При значительном распространении микроба последствия для плода могут быть тяжелыми (вплоть до гибели).

Советы по профилактике кандидоза половых органов:

Не используйте дезодорированные тампоны и прокладки- это дополнительный провоцирующий фактор, лучше отказаться от парфюмерного мыла, интимных дезодорантов.

Не используйте спринцевание влагалища без необходимости. Нет ничего полезнее естественной здоровой влагалищной среды со сбалансированными полезными бактериями.

Носите натуральное белье, избегайте ношения синтетики, она затрудняет вентиляцию тела и создает среду с высокой температурой и влажностью.

Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. То, что вы перенесли молочницу 2 недели назад, что влагалищные выделения и зуд на этот раз, то же самое.

0 0
#17, 21 декабря 2009
Автор: hedgehog , Нижний Новгород

Да, таковы женские консультации(((
Однако, в Вашем городе (ну или в соседнем) должны быть центры планирования семьи и репродукции. Данные учреждения специализируются на проблеме бесплодных браков.Хоть они и финансируются в основном государством, однако специалисты там очень грамотные (постоянно повышают уровень проф. знаний). Все спрашивают, распрашивают, назначают лечение. Да, есть и платные процедуры, но назначают их только!!! по мере необходимости. Так что, очень рекомендую. А консультации- очереди, все злые, уставшие и измученные врачи...не стоит

0 0
#18, 22 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Девочки, Центры планирования семьи — и правда лучше районных Женских консультаций, вот только лечиться в ЦПС БЕСПЛАТНО можно только по направлению из ЖК, предварительно сдав в ЖК все анализы и доказав тамошним врачам, что Вы не их случай!
Так что мой совет — сохраняя терпение, сдать в ЖК все анализы, если нужно — поменять врача (это Ваше ПРАВО!), но выпросить/выбить/выгрызть направление в ЦПС.
У меня вот уже давно выработался вот какой способ смены врача безо всякой нервотрепки — в первый раз прийти на прием в те часы, когда Ваш Г не принимает, а во второй — сделать то же самое, но уже со словами — я и в прошлый раз была у этого врача, а не у своего по прописке.
Всем удачи!

0 0
#19, 24 декабря 2009
Автор: Оляша , Донецк

да не ходите вы в эти гестаповские поликлиники и ЖК! этож капец какойто!! я как вспомню так вздрогну!!!
я в областном центре у врача наблюдаюсь — еще ни одной копейки не заплатили лично врачу! только за анализы, мазки, узи и прочее. врач прелестная женщина. добрая и ласковая!!!
конечно когда забеременеем и будем рожать — будем платить ей чуть ли не за каждое «здрассьте» в мой адрес, чтоб только отношение было внимательное и участливое, чтоб ничего не пропустила и чтоб все было ок. но она то пока этого не знает! всем искренне желаю такого врача как у меня! и уходите вы из этих ЖК малобюджетных! гады они там (это я мягко так… чтоб не матюкаться) и не любят нас. на надо чтоб любили!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿