* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Утренний казус с измерением тепературы

Раздел: Беседка

спрятать/показать
21 декабря 2009
Автор: Tia

Сегодня приснилось, что я уже померила температуру. Утром муж меня будит — тебе Т. мерить пора. Я ему спросонья — да я уже померила)). Только когда встала обнаружила. что это был только сон

0      1   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 21 декабря 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

А я вчера уснула с градусником в опе около часа проспала)))

0 0
#2, 21 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Я тоже раз с градусником засыпала. Опасно это)))

0 1
#3, 21 декабря 2009
Автор: Леночка , Москва

А я сделала тест на О — показал 2 полоски и забыла выкинуть — оставила в ванной)) Муж светился,) — я не могла понять, в чем дело) Когда он мне тест притараканил, я долго смеялась (он подумал, что я уже Б)))

2 0
#4, 21 декабря 2009
Автор: Фиалка

Я мобилку завожу на 2 раза!Первый-чтоб вставить,второй-чтоб высунуть!

1 0
#5, 21 декабря 2009
Автор: Tia

так я даже не поставила градусник)) все было во сне

1 0
#6, 21 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

фиалка однозначно!!!, мне муж говорит опасное это дело))) 2 раза заводить))

1 0
#7, 21 декабря 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Понимаю, что опасно с градусником спать, впредь постараюсь такого не повторять)))

1 0
#8, 21 декабря 2009
Автор: Светалёк , Челябинск

Ой девочки, насмешили!))) А у меня муж, тааак по доброму веселится, когда я каждый вечер, начиная дремать вскакиваю, посмотреть, рядом ли градусник. А с утра не свет не заря — в полусонном состоянии градусник под одеяло тащу.))

0 0
#9, 21 декабря 2009
Автор: Светалёк , Челябинск

Да, да, и мне тоже бывает снится, что я уже меряю…Т.е. мозг на столько ответственно подошел к этому делу, что даже не просыпаясь выполняет все эти действия)))

1 0
#10, 21 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

)))!!! Покой нам только снится)))

0 0
#11, 21 декабря 2009
Автор: АникА

Тоже один раз заснула с градусником, после чего стала будильник на мобилках ставить)

0 0
#12, 21 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

Ужас!! а если он лопнет и стеклом пораниться можно и ртуть там, даже страшно представить. будьте осторожны, девочки!!!

1 0
#13, 21 декабря 2009
Автор: АникА

milа, я измерением когда занялась, тоже страшно было))) Вдруг попой *откушу*)))Не могла решиться месяца 2 наверное))) Но оказалось, не так страшен чёрт, как его малютка)))

0 0
#14, 21 декабря 2009

а я сплю у стены, и каждый раз когда звенит телефон, мужа толкаю, он дает мне телефон, и градусник, уже даже почти не возмущается))) (а то мне пришлось бы через него перелазить…) если сразу будильник не выключить, а боковую кнопочку нажать, он через 5—6 минут снова звенит. так что я смело втавляю и набок!! и чез пять минут, уже встаю окончательно.

0 0
#15, 21 декабря 2009
Автор: tati , Girona

a mne ne tak strasno, y nas tyt zaprewenu rtytnue gradysniki… tak 4to maksimym mogy s nim tam pospat)))

0 0
#16, 21 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

а для меня поспать часик с градусником в опе, вполне нормально, разница 0,01 градуспримерно и то не всегда!!!

0 0
#17, 21 декабря 2009
Автор: Soyl , Солнечногорск

Я тоже иногда во сне меряю, а когда проснусь сразу даже не могу сообразить померяла я или нет, сегодня в аптеке купила градусник, аптекарша сказала что если уроню или не дай бог что, то ртуть не рассыпается, типо они на днях проверяли)))

0 0
#18, 21 декабря 2009
Автор: Лаки , Киев

Я меряю во рту. Электронным градусником — он пищит, когда температура устанавливается, да и будильник в любом случае повторяет сигнал каждые 8 минут :-)) Мне ртутным тоже страшно :-)

0 0
#19, 21 декабря 2009

электроный строит заборы, и потом вам начнут грешить на гормоны.
во всей литературе указано мерить только ртутным.

0 0
#20, 24 декабря 2009
Автор: Оляша , Донецк

девочки! а я как-то раз полу-проснулась рано утром, ни о чем не задумываясь на автомате беру градусник, вставила, еле еле рассмотрела температуру потому что темно было на улице и в квартире, а свет не хотела включать чтоб мужа не разбудить. подсветила мобилкой, а потом думаю, а сколько ж времени щас? глядь — а там пятый час утра! :) вот думаю псих!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿