* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как вылечить простуду не навредив планированию?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
21 декабря 2009
Автор: Panda , Днепропетровск

Девчонки,может кто-то знает как вылечить простуду не навредив планированию..у меня 18 д.ц. простудилась(насморк и горло побаливает)… вчера была ТТ 37,3… утром ТТ36,6.. БТ 37,00.. сейчас состояние заболевания,пила витамин С500 и носик закапала фармазолином..
помогите пожалуйста!!!!

0           1   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 21 декабря 2009
Автор: tati , Girona

glavnoe ne dopyskay 4tob temperatyra rosla... le4es tolko narodnoy meditsunoy! nikakix tabletok! beregi sebia, se4as samuy otvetstvennuy period!!! VUZDORAVLIVAY!!!

1 0
#2, 21 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

Лечись народными средствами, больше пей, можно просто ромашку, она и воспаление снимает. я забеременела с простудой, все нормально было, так что выздоравливай!!!

1 0
#3, 21 декабря 2009

Спасибо девчушечки, пью малинку(за ромашкой сейчас в аптеку сбегаю), но у меня есть проблема… хронический гайморит… очень боюсь чтоб он не «проснулся»…

0 0
#4, 21 декабря 2009

А еще,может кто-то знает… витамин С в больших кол-вах можно? и как он влияет если вдруг получилось с Б?

0 0
#5, 21 декабря 2009

а ты ешь не витамины, а фрукты, в этом плане киви очень полезны, круче чем лимоны!!! а лишний вит.С выйдет сам!!!
передоз с этим витамином точно не страшен!!!

0 0
#6, 21 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

Для носа очень хорошее средство Долфин, пользуюсь как в мерах профилактики, пока тьху… не заболела, хотя переносчиков хватает!!!
а так малина, мед.
Вот особенно для гайморита, вам обязом купите, советую не для рекламы, а то что попробовла на себе, в мае этого года прокологи нос 8 раз!!! не хочу такого щастя больше. Гайморит начался после простуды и заложеного носа.
Не допускайте заложенности!!!

0 0
#7, 21 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

ножки спиртом, растереть, спинку и в кроватку. по аптекам не ходите сами, постельный режим!
горячий бульенчик!
еще для носа, нарезать лук и чеснок, и вдыхать носом, убивает микробы.
очень старый способ если добралось до горла — картофель в мундире сварить (иногда можно растолочь и соды добавить), накрываетесь и дышите. Я в детстве всегда картошку трескала еще и сольки просила :)) (мы не толкли с содой).

0 0
#8, 21 декабря 2009

а зачем спиртом, ТТ нет же?

0 0
#9, 21 декабря 2009

Спасибки за советы!!! Сходила купила ромашку и мне посоветовали ДЕЛУФЕН (гомеопатия).

0 0
#10, 21 декабря 2009
Автор: Aljonka , Рига

Очень хорошо в таких случаях помогает калина!!! Это вообще женская ягода, которая всё в нас в женщинах ставит на место. Её можно и в виде варения с чаем и сырую (сейчас как раз снимают урожай этой ягодки). Можно калиновое варенье залить кипятком и выпить. Самое главное после принятия калины сразу в кроватку лечь. Очень славно, кстати, мешать её с мёдом
Ну и, конечно, чеснок!!!
А вот про витамин С — нельзя его в супер больших количествах — он начинает истреблять другие полезные вещества. Но фруктими и ягодами столь чрезмерное количество этого витамина не наешь, а вот в таблетках будьте аккуратнее и не переусердствуйте!

0 0
#11, 21 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Хороший и безвредный препарат от боли в горле Лизобакт (таблетки для рассасывания) Насморк можно вылечить, закапывая разбавленным водой соком лука или алое, подышать над картошкой ну и все, наверное, основные симптомы уберем. Правда если уж есть температурка, тут не до планирования — надо сбивать парацетомол, ибуклин, если сопровождается болевыми ощущениями.

НА ЗДОРОВЬЕ!!

0 0
#12, 21 декабря 2009
Автор: Светалёк , Челябинск

Ой, девочки, какая актуальная тема, тоже вся в соплях сижу. Таблетки не пью, травку безобидную(на случай Б.), мед, лук, чеснок…
Но знаете что заметила, что имненно в простуду у многих наступает долгожданная Б. И на нашем форуме уже не раз видила переживания по поводу перенесеной простуды и наступления Б. Может встряску какую организм получает, может из-за изменений каких. Ну дай БОГ, что нет худа без добра (как говоритсмя). Будьте здоровы!

0 0
#13, 21 декабря 2009

Ой,Светик,Дай Бог чтоб так и было!!! Это будет самый лучший подарок на Новый Год! У меня как раз М должны прийти 1-го числа! Спасибки!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿