* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Пожалуйста,помогите мне разобраться с БТ и графиком!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
21 декабря 2009
Автор: Януська , Днепропетровск

всем приветик!рада что оказалась на вашем сайте.я никогда не меряла БТ,только начала потому что 3 месяца пробуем забеременеть и ничего не получается.помогите мне разобраться с БТ и с графиком.заранее вам благодарна!
я сейчас принимаю уколы траумель и овариум композиум.скажите,они как-то влияют на график?потому что почти 5—6 дней температура на одном уровне 37,0.я прилагаю график к теме своей.я меряю Т совсем недавно,поэтому пока не совсем могу понять что в нем правильно и стабильно, а что нет.я очень хочу подружиться с вами и набраться опыта в новом для меня эксперементе.

0      1   0      29

Читать комментарии 29:

#1, 21 декабря 2009

www.my-bt.ru/gr/80851 вот мой график!если кто-то сможет следить вместе со мной за ним, то я буду очень благодарна.

0 0
#2, 21 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

а толком ничего не скажешь, температуру 1фазы-то не видно!!
мерий, и только мерий!!!

0 0
#3, 21 декабря 2009

спасибо большое!я буду мерять конечно же.но а на данный момент не высокая температура?и когда будет овуляция?я немогу понять

0 0
#4, 21 декабря 2009

девочки а что вы еще можете посоветовать как можно забеременеть?какие нужно здать анализы и т.д.хочу полностью весь путь знать!мы с мужем готовы на все.я понимаю что прошло только 3 месяца,как мы стараемся…но все же.очень хотим ребеночка!

0 0
#5, 21 декабря 2009
Автор: Наталька

пока нечего сказать. надо дальше мерить.

0 0
#6, 21 декабря 2009
Автор: tati , Girona

a tu po4awe pisu syda- vot tak i podrywumsa))) ne propaday, poka ese rano govorit... pokawes grafik popozwe!!! wdem! tyt devo4ki otzuv4ivue!!!

0 0
#7, 21 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты, как то снотворные, успокоительные и гормональные.

0 0
#8, 21 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

путь у всех разный (про анализы)- вот цель одна!!! сходи к Г она все скажет!!

0 0
#9, 21 декабря 2009

я обязательно пойду к врачу!жду когда смогу к ней попасть,скорее всего после нового года.я не буду пропадать,обещаю.я очень хочу общатся и выслушивать советы!спасибо за коментарии

0 0
#10, 21 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

у вас сейчас Т, очень подходящаяя для 2 фазы.
если вы меряете ртутный градусником! и нет воспалений, не болете, осмеюсь преподоложить что О. была уже, 8—9 день.
В любом случае дальшейшие измерения, все рассудят.

0 0
#11, 21 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

По такому графику ничего не поймешь.Меряй дальше!И лучше строить с 1 дня.А так ничего не идно.Удачи!

0 0
#12, 21 декабря 2009

я никогда просто не меряла!это первый раз..простите что рано прошу что-то..но хочется быть в курсе событий.женечка спасибо за совет.а как понять то О была уже?как ты это поняла.у нас еще с мужем акты каждый день)))может нужно воздержание?как вы думаете девочки?

0 0
#13, 21 декабря 2009

Любите друг друга и не парьтесь!))

0 0
#14, 21 декабря 2009

Интересно будет увидеть твой график полного цикла…Тогда можно будет сделать какие-то выводы…

0 0
#15, 21 декабря 2009
Автор: Светалёк , Челябинск

Правда, по такому графику еще рано что- то говорить, и тем более давать советы… Вот хотя бы через недельку бы заглянуть… Если О. будет, то Т поднимится еще выше. А если была… Ну в общем посмотрим дальше. (А вообще хорошая ласточка вырисовалась)))

0 0
#16, 21 декабря 2009

Svetalek спасибо за такие словечки!!вырисовалась)))теперь меня не сотрете!я просто может еще молода,чтобы понимать про БТ или Т или О)))поэтому я и обратилась к вам мои хорошие.будим дружить!я очень рада что у меня появились советчики в вашем лице!буду мерять температурку и выставлять ее здесь для обсуждения…

0 0
#17, 21 декабря 2009

мы так любим друг друга Svetalek что просто кружится голова.мы очень хотим ребеночка,и меня так растраивает этот момент что я немогу забеременеть.ведь он мечтает об этом!!думаю что мне поможет БТ разобраться в овуляции!!и вы конечно же мои онлайн-подружки.

0 0
#18, 21 декабря 2009

Lusik спасибо за коментарии!рада что вы заходите на мою страничку!

0 0
#19, 21 декабря 2009

jeny спасибо за комент!да,я меряю ртутным градусником.а каким кстати лучше мерять?и не болею вроди бы как,по крайней мере меня ничего не тревожит.

0 0
#20, 21 декабря 2009

dudnikyana@i.ua, И мы тоже любим друг друга, и очень хотим ребеночка. По вечерам иной раз с мужем в обнимку лежим, и приглашаем, зовем малютку к себе в дом. Муж обещает «Малышке», что как только поселится в животике, начнет читать сказки, петь песенки. Вот и ждем этого чуда. И верим, что вот-вот оно настанет!

0 0
#21, 21 декабря 2009

Svetalek!!я сейчас сижу на работе и у меня слезы навернулись просто на глазах от твоего смс.я часто плачу и мой муж утирает мне слезки…я так мечтаю стать мамочкой и носить в животике свою частичку с мужем.ведь это наверное самое сказочное что может быть в нашей жизни.

0 0
#22, 21 декабря 2009

Если верить и мечтать, это обязательно случится. А к Г. обязательно сходи, даже просто сдать анализы на инфекции. Для себя, для своей уверенности. К сожалению, не все распространенные инфекции могут как-то нас беспокоить. Но, например у 50% беременных, пришедших вставать на учет, оказываются с уреаплазмой. ((

0 0
#23, 21 декабря 2009

Януська, я буду только рада с тобой дружить!!!))) Ни чего плохого тебе здесь точно не посоветует!!;))

0 0
#24, 21 декабря 2009

спасибо мои хорошие!!!а у генеколога я была,проверялась на все заболевания и инфекции,кровь сдавала и мазки и т.д.я через каждые 3 месяца проверяюсь обязательно,но сапсибо за совет!!!вот только еще о беременности не вела речьс врачем,спросила у нее,меня приглашает на консультацию и курс с января месяца.

0 0
#25, 22 декабря 2009

приветик мои хорошие!!!вот сегодня снова температура 37,0. с чем может быть связано такое постоянство температуры 37,0.почему не происходит изменения температуры?когда она начнет понижаться или повышаться?объясните мне пожалуйста!

0 0
#26, 24 декабря 2009
Автор: Оляша , Донецк

Януська! ну чтож ты такая паникерша маленькая?? у тебя сейчас судя по всему вторая фаза и это нормальная температура в такой ситуации! чиво ты?? чудик:) не волнуйся ты так!!! тем более рано еще с достаточной долей достоверности о чем-то судить. вот когда с 1-го до последнего дня отмеряешь, тогда и посмотрим. что да как!
хотя я вот лично уверена, что все у тебя в порядке!

0 0
#27, 12 января 2010

Yallo,спасибо!!больше не буду паниковать,график уже есть)))

0 0
#28, 12 января 2010

Янусь, привет! График твой посматрела, по первому графику трудно судить… Если О была на 8-9- день то всё классно, и у тебя задержка уже... Температура для второй фазы хорошая. Поэтому будем смотреть твой следующий цикл, либо радоваться в новом... Тесты не делала?

0 0
#29, 12 января 2010

То есть я хотела сказать: радоваться в этом. Вот. По сколько дней были твои прежние циклы?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿