Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Странное поведение груди) Взяла и перестала болеть в первый день задержки

Раздел: Беременность

спрятать/показать
21 апреля 2011
Автор: Afeliya

Я правда искала инофрмацию в других темах… Но не нашла…
Сегодня первый день задержки. Грудь болнла с О.(но так обычно и начинала болеть), соски стали как-будто больше… Вчера должны били прийти М. Но два дня назад грудь резко стала болеть меньше. Правда день уменьшения ее болезненности пришелся на плохое самочувствие. Я, видимо, простыла, тт 37.1°C, немного насморк… Было ли у кого-нибудь, что грудь начинала болеть меньше и пропадала чувствительность сосков примерно в день, когда должны были М начаться? Тест делала за неделю до задержки, полосочка одна…

0       25947    0   1      41

Читать комментарии 41:

#1, 21 апреля 2011
Автор: Золотая

Афелия, у меня вообще за всю Б грудь вообще не болела, не было чувства даже тяжести в ней, так что не переживай, дождись еще пару деньков, повтори тест, а лучше сделай ХГЧ, чтобы уже точно знать, отсутствие болез. груди еще не означает что с тобой что-то не так, каждый организм-индивидум!

0 0
#2, 21 апреля 2011
Автор: Каторина

Жди М

0 0
#3, 21 апреля 2011
Автор: Каторина

А как узнала что 1 день задержки графика что то я не нашла

0 0
#4, 21 апреля 2011
Автор: Maaalu , Днепропетровск

Afeliya, с чего ты взяла что у тебя первый день задержки? Ты знаешь когда у тебя была О?

0 0
#5, 21 апреля 2011
Автор: Золотая

Каторина может и права!

0 0
#6, 21 апреля 2011
Автор: Olgitsa , Днепропетровск

Afeliya, у меня всегда грудь перестаёт болеть перед М, где-то за день… Так что я тоже соглашусь с Каториной

0 0
#7, 21 апреля 2011

А я график БТ не веду. Просто не всегда возможность есть(((а так у меня всегда день в день… И О я знаю когда т. к грудь дает об этом знать… А в этом месяце через неделю после О живот раздуло, матку прим тянуло и больно, как будто там мяч… Я даже испугалась… Вот тогда и закрались мысль о Б. А сейчас ничего не болит(((

0 0
#8, 21 апреля 2011

Afeliya, когда по твоим ощущениям, у тебя была О?

0 0
#9, 21 апреля 2011

4-ого апреля

0 0
#10, 21 апреля 2011

12, 13, 14 тянуло матку, а 14 еще и колола яичники пару раз когда легла. Числа 16-ого соски увелич-сь… 19-ого простыла как будто. И 19, 20 проволялась в кравате. Сеня ТТ уже нет, а наоборот, 36.0°C. Голова болит(((наверное к вечеру снова 37 будет… Наверное я сошла с ума(((Все за уши притянула в этом месяце

0 0
#11, 21 апреля 2011
Автор: Gleamo4ka , Щелково

Хм, у меня грудь тоже странная) Раньше, за неделю до М болели соски, в первый день М боль уходила. Когда пила ОК — никаких болей. Теперь соски болят за 2 недели до М примерно. Это может и признак О, но не очень то надежный.

0 0
#12, 21 апреля 2011
Автор: Gleamo4ka , Щелково

Повтори тест попозже. 1 день это еще не задержка, это так… К тому же ты простыла, все может сказаться.

0 0
#13, 21 апреля 2011
Автор: Alexa-dp-ua , Днепропетровск

Аля, вполне возможно, что у тебя всегда грудь перед М уменьшалась и не болела. У меня так, например.

Только пока ты не планировала, ты этого не замечала.

А завтра можешь еще раз тест сделать. Если на самом деле задержка, может показать.

0 0
#14, 21 апреля 2011
Автор: Крымчанка

У меня всегда грудь перестает болеть за 1—2 дня перед М, это мой самый главный признак, что я не Б.

0 0
#15, 21 апреля 2011

Я б может и кровь сдала, для верности, но вот просто уже сама перед собой кажусь идиоткой. Был случай, пришла я к Г. На консультацию не связанную с Б. Она посмотрела и говорит, наверное ты Б. Иди на кровь. Я как дура, просилела 2 часа. Ждала результатов. Все жизнь перед глазами и рада вроде и нет… Ну чувства интересные были… А потом пац и всё(((результат 0000! Грустно, как в облаках летала, а тут очнулась… И бегом на работу(((И тогда я поняла, что хочу этого…

0 0
#16, 21 апреля 2011

А еще вспомнила, что странного было в этом месяце.. Так это когда матку тянуло, то как будно продолжалась О. Выделения как белок яичный… Но к Б это вроже тоже не подходит… Загрузила я всех своей проблемой, прошу прощения

0 0
#17, 21 апреля 2011

В чем проблема сейчас сделать тест?

0 0
#18, 21 апреля 2011
Автор: Alexa-dp-ua , Днепропетровск

Аль, да брось))) Мы все через это проходили, каждая по-своему.

Я, например, вычитала, что слюноотделение увеличивается при Б. Как подумаю, слюней полон рот. О-о-о, Б))) И только после / теста стала замечать, что слюна на еду больше выделяется, чем на мысли о Б)))

1 0
#19, 21 апреля 2011

Я делала дома тест 5 дней назад. Результат / (Думаю, что при + была бы хоть слабая //. А кстати, мою сестренку тесты не брали, а врач задержку свечами от геморроя лечила и ромашкой в попу))) решила, что сестренка подмерзла))) вот и стреляло в боках!!! А потом не помогло ее лечение и отправили сестру на УЗИ, а там!!! Теперь маленькая простуда в певом классе)

1 0
#20, 21 апреля 2011
Автор: marina.marinal2011@yandex.ru

У меня тоже в первый день задержки грудь перестала болеть, ждала, ждала М а теперь нам уже 6 неделек)) а тест делала на 5 день задержки и то вторая полосочка бледная была…

0 0
#21, 21 апреля 2011

Marina.marinal2011@yandex.ru, обнажежили меня)))
Подожду до пн и тест сделаю.

0 0
#22, 21 апреля 2011

Afeliya, еще для уверенности чихну на тебя: Апчих)) удачи

0 0
#23, 21 апреля 2011

Marina.marinal2011@yandex.ru, спасибо за чих) извини, что мучаю тебя, а какие симптомы были у вас с малышом)))?

0 0
#24, 21 апреля 2011
Автор: Апельсин

У меня где-то за 2—3 часа до М перестает болеть грудь и начинает ныть живот. Так с точностью определяю М. И бегу пить таблетки заранее, а то

1 0
#25, 21 апреля 2011
Автор: Мюмла

А у меня грудь перестаёт болеть только на 2-й, 3-й день месячных. А вот живот с овуляции тянет, а дня за 2 до месячных затихает, за то потом то же )))

0 0
#26, 22 апреля 2011

Afeliya, вообще никаких симптомов не было

0 0
#27, 25 апреля 2011

Девушки… Грудь снова немного тянет… 5-ый день задержки. Тест сделала (Фраутест с чувствительностью 25)… Он показал только /. О второй даже нет следика маленького.. Видимо я в пролете…(((

0 0
#28, 25 апреля 2011

Afeliya, а у тебя раньше такие задержки были? Грудь и при Б тянет

0 0
#29, 25 апреля 2011
Автор: Юшаня

У меня тоже самое!!! Грудь сначала болела потом резко перестала! 5 день задержки… Тест не делала, сегодня вроде опять грудь немного болит, ничего не понимаю))) БТ не меряла

0 0
#30, 25 апреля 2011

Была один раз такая задержка. А так четко всегда. Я БТ не мерила т. к нет возможности(Сейчас пытаюсь в инете найти у кого на каком сроке показал тест //. Но видимо я в своих мыслях вся и даже не могу найти ничего толкового)))

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿