* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

У меня вот такой вопрос

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
23 декабря 2009
Автор: Lex , Омск

Подскажите,вчера ходила на УЗИ там сказали что доминантный фалликул 16,5,это мало для 15 ДЦ?,при моём поликистозе? www.my-bt.ru/gr/80076

0           1   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 23 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

у тебя такой коротний цикл? 2 фаза минимут 12 дне должна быть, или сегодня О (если завтра Т пойдет вверх), тогда второй цикл однозначно длинее 28 дней и больше)
я узи не делала по фоликулу не подскажу.

0 0
#2, 23 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Самое главное, что есть ДОМИНАНТНЫЙ фолликул. Какие размеры-это другой вопрос, который может быть для тебя особенной индивидуальностью.
Тебе нужно соблюдать дисциплину заполнения графика БТ. Особенно когда отслеживаешь О. Допускаю, что О может быть завтра. Но так как многие дни пропущены, давать гарантии только по графику трудно. Попробуй через пару дней сделать контрольное УЗИ. Если доминантный фолликул исчезнет, и будет желтое тело, однозначно О была. Не пропускай ПА сегодня, завтра и далее, пока не убедишься, что О уже прошла.

0 0
#3, 23 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Доминантный фолликул перед самой О должен быть 18—24 мм, но не менее 15 мм, а у тебя 16,5 — хорошо. Он каждый день растёт, если О будет завтра, будь уверена: фоллик ещё подрос.

0 0
#4, 23 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Если цикл не регулярный, то нельзя сопоставлять размеры фоллика и ДЦ. Я вообще начинаю смотреть только с 16 ДЦ, а у тебя на 15-й уже вон какой вырос)))

1 0
#5, 23 декабря 2009

не пропускайте ПА ведь у вас данные с узи, это ни то что какое нить измерение температуры)))

1 0
#6, 23 декабря 2009

Тааак,сегодня начнем с ПА

0 0
#7, 23 декабря 2009

щас позвонила своей Г,она сказала что это не дело на 17 18 ДЦ О,но с ПА не откладывать. Не понимаю,толи она мне надежду дает,толи не заморачиваться?

0 0
#8, 23 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Дорогая Lex, перед ПА нельзя так долго и интенсивно думать;)))

1 0
#9, 15 января 2010

Я делала узи, у меня сейчас фолик 28мм, по идее завтра О и БТ упала и колет по бокам.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿