* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите найти гинеколога, Луганск

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
1 мая 2011
Автор: ХОЧУ , Луганск

Девочки Луганчанки помогите найти хорошего гинеколога, перепробовала многих))-результат плачевный, выкачка денег(((

Модератор: отзывы о врачах и клиниках лучше оставлять на специальных страничках сайта http://www.my-bt.ru/city/10299

0           2   0      60

!!! Администратор.

Читать комментарии 60:

#1, 1 мая 2011
Автор: котеночек , Старобельск

Пойди в Шейлу около центрального рынка. Ты не была у них?

0 0
#2, 1 мая 2011
Автор: Вольга , Пушкино

www.my-bt.ru/city/10299 вот тут все твои лугавчанки…

0 0
#3, 1 мая 2011
Автор: Натуся , Луганск

Котеночек, Шейлу не советую. Я оттуда убежала

0 0
#4, 2 мая 2011

Нет не была не совеовали)))

0 0
#5, 2 мая 2011

www.my-bt.ru/city/10299 знаю которые туда ходили-ничего особенного

0 0
#6, 2 мая 2011

Ходила к Левенец Людмиле Константиновне, к Шубладзе Н. М

0 0
#7, 2 мая 2011
Автор: nathalie , Луганск

Мне нравится подход в Областной больнице к диагностике инфекций(а это первое при планировании). Можно обратиться за этим к Теленчи Марине (не помню отчество), третий этаж поликлиники. Нужно также обследовать мужа, это обязательно(моего если бы не обследовали, то мы бы с не одной гадостью так бы и жили и пытались беременеть. Андролог там один- Людмила Степановна(фамилию не помню, можно спросить в регистратуре), кабинет ее тоже на третьем, прямо в холле. Но на этом можно поставить точку. Мне посоветовали хорошего врача в Донецке(!), туда и езжу уже третий год, звучит, конечно, безумно, и дорога изматывает, но я не жалею. После этого врача беременеют многие, у него продвинутые подходы к лечению, он опытный практик.

0 0
#8, 2 мая 2011

Nathalie, андролог-Людмила Степановна Арсиенко. Если сказать, не советую, то это будет мягко сказано. Не ходите к ней. Она не лечит, а калечит и выкачивает деньги. Моему мужу прописывала кучу лекарств, названия разные, а спектр действия один. Печень чуть не угробила. После третьего повторного анализа, снова обнаружила трихомонады, лечение на 1500грн. Мы пошли к другому врачу через 3 дня в Турион. Он спросил мужа, а что вы лечите? Муж: трихомонады. А врач: так у вас в анализах нигде не обнаружено это! Повторно взял у него анализ и при нем его сделал. Никаких трихомонад не было и в помине. Потом мы сдали СГ в Глори и на гармоны. Все в норме. Только качество спермы ухудшилось. Оно и не удивительно, после 5 месяцев лечения антибиотиками непонятно чего, можно не только спермиков убить, но и слона.

0 0
#9, 2 мая 2011
Автор: uka 27 , Коммунарск

Левенец Людмила Константиновна-гинеколог. Я тоже у неё была, скажу что от неё я ушла в слезах, так даже не посмотрев меня не мои анализы сказала пить Диане-35, и это всё, при том что мы хотим забеременеть а не предохраняться, когда я через пол года пришла к ней на приём после отмены Диане она мне сказала что теперь усиленно занимайтесь ПА, вот и всё лечение а ещё отправила к своему мужу Левенец не помню И. О. На УЗИ в медаком ну такого врача я ещё не видела, одним словом хам, когда я попросила прокомментировать моё узи он мне сказал что за это я ему не заплатила, и он не обязан мне все рассказывать, вот так семейка. Так что после этого к врачам я ещё долго не ходила напрочь отбили всё желание

0 0
#10, 2 мая 2011
Автор: Gella , Луганск

Nathalie, а я совсем не советую идти к Теленчи Марине Дмитривне. Она всем находит инфекции . Она мне нашла весь список, а когда я пошла пересдавать после провокации в другую лабораторию ничего из «обнаруженного» ею у меня не оказалось, но за анализы в ЦПС я отвалила 150 грн. А вобще, Дашуль, я тебе еще раз советую Могилевского

1 0
#11, 2 мая 2011

Да семейка Левенцов мнго горя мне наделала(((муженек ейный он вообще не знаю как смотрит, ну в общем нашел эндометриоз-лечили, лечили, оказалась киста(((не какого этдомериоза в помине не было, а еще Людмила Константиновна не смогда определить аппоплексию яичника, я 2 недели ходила с кровотичением, чуть не умерла(((в общем жуткие«врачи»!!! 1

0 0
#12, 2 мая 2011
Автор: culebyka , Луганск

Если лечиться по старинке — Наталья Григорьевна 3-я больница отделение роддома, а если с быстрым результатом то хороший врач из «Глори» на остановке Донбас — Могилевский, он мне первым делом прописал Афобазол (успокоительное)

0 0
#13, 2 мая 2011
Автор: Вольга , Пушкино
0 0
#14, 3 мая 2011
Автор: uka 27 , Коммунарск

ХОЧУ, капеццц, вот блин уроды а не врачи, моя Г, у которой я сейчас лечусь, когда увидела описание УЗИ от левенец, вообще его порвала, и сказала что не будем позорить и назвала его по И. О. Она его знает сказала что семейка ещё та!

0 0
#15, 4 мая 2011
Автор: Настасья , Луганск

Арсиенко Людмила Степановна и Теленчи Марина Дмитриевна-две шарлатанки, работающие в паре. Моему мужу Арсиенко лечила трихомонаду 7 раз втечение трех лет, печень угроблена, куча денег потрачена в пустую!!! А главное никакой трихомонады не было. Это выяснилось после обследования в Глори. Не попадайтесь к ним на крючок, их цель- выкачать деньги, а на Ваше здоровье им плевать!

0 0
#16, 6 мая 2011

Хорошо, что я зашла на обсуждение, пока его не закрыли. Девочки, не подумайте, что я кого-то защищаю: ни Теленчи, ни Арсиенко. НО: когда мы с мужем не могли вылечить «молочницу» где-то лет 12—13, то после того, как у нас выявили вялотекущий трихомониаз, и мы пролечили его, то молочницу как рукой сняло, и вмиг прошел зуд, мучивший нас многие годы. Я в интернете читала(к сожалению, сейчас не могу найти, ведь дело было еще в позапрошлом году) о том, что молочница сидит в трихомонаде, как в танке, и ее не вылечить, пока есть трихомониаз. Если вы не согласны-не молчите, я хочу знать мнение всех! Как я уже упоминала, лечусь в Донецке, только там смогла найти толкового врача-практика. Потому, что у нас в той же областной больнице сплошь одни теоретики. Та же Теленчи, когда я начала ей что-то про свою лапароскопию рассказывать, которую делала в Донецке, она меня оборвала и говорит: «я знаю, я в интернете регулярно об этом читаю». Мне, конечно, стало и смешно, и грустно при этом. В другой раз смотрит не меня и спрашивает:» а давно у вас эти усики?» Я офигела. Думаю: » как это мне ни муж, ни мама про усики ничего не говорили?!» А она мне: да вы посмотрите на себя в зеркало». Я смотрю и ничего не вижу. А потом она тоже присмотрелась и стала извиняться:» ошиблась». А вот еще случай. Есть там еще врач, Анна(дальше продолжите сами, вы ее должны знать, я не помню ни отчества, ни фамилии), она мне делала внутриматочную инсеминацию. Не буду много рассказывать, почитайте, пожалуйста, сам в интернете, главное то, что сперму нужно отстаивать в специальном термостате с постоянной температурой 37 около1—2, а потом обязательно центрифугировать, отсеивая патологическую и обогащая специальной энергетической смесью(она розовая на цвет, это я уже видела потом в Донецке). Так вот. Мне засунули баночку со спермой под мышку(!) на полчаса(!), а потом так просто ввели. Я домой приехала спокойная, довольная, полезла в интернет по привычке, и тут меня ждал «сюрприз». Оказывается, необработанную сперму вообще вводить нельзя, потому, что может развиться шок, сепсис и какая угодно хрень. Ведь вводят ее мимо цервикального канала, который как щит может уберечь от инфекций. В Донецке мы перед инсеминацией муж сдавал кучу анализов: на спид, на гепатиты В и С, это чтобы он меня не заразил ничем в случае чего. Вы видите, какое дилетантство! Девочки, я искренне жду ваших комментариев.

0 0
#17, 6 мая 2011

А, да, и самое интересное. Я в ту ночь после инсеминации проснулась в 2 часа ночи от рези в животе, все пылало пожаром, я не спала до утра, все мне думалось, что конец это всем моим мечтаниям о продолжении рода. Я даже пожалела, что дома никто не курит, а то скурила бы целый блок. То мне виделся сепсис и удаление матки, то и вовсе собственные поминки(вот, подумала я, для чего накануне купила много дешевых, но очень красивых, лисичанских стаканов). Ну ничего, дожила до утра, а утром с мужем в церковь пошла, благо воскресенье было. Я вот думаю, этим теоретикам почаще бы хоть в книжки и в интернет заглядывать, а не самим что-то придумывать!

0 0
#18, 6 мая 2011

Nathalie, тут речь шла о том, что Теленчи находит несуществующие инфекции, и калечит вполне здоровые органы

0 0
#19, 6 мая 2011

Настасья, у меня была такая же история. Только я своего мужа после 3 попытки Арсиенко назначить ему повторное лечение от трихомонад, забрала оттуда. Мы пошли в Туррион. Муж повторно сдал анализы и никакой трихомонады и в помине не было.

0 0
#20, 8 мая 2011

Девочки. Ну а вы не думали, что находят инфекции не Теленчи или Арсиенко, а ЛАБОРАТОРИЯ? Это первый вопрос. А второй: Вы не читали в интернете о сложностях выявления трихомониаза, и о сложности лечения, как этот коварный возбудитель приспосабливается к антибиотикам. Конечно же, каждый верит в то, что «я скорее здоров, чем болен». Жду умных комментариев. Я бы, может, тоже, как и вы не верила бы, если бы у меня не прошли симптомы той же молочницы(читайте мои предыдущие комментарии). Могу вам еще привести такой вот пример: выявила мне одна узистка полип в матке, я пошла к другой-ничего не видит. Я стала хаять ту, что выявила: выдает, мол, желаемое за действительное. Потом пошла к треьей-есть полип. Вот так вот. Вы бы после Шейлы пошли еще куда-нибудь и еще-было бы вернее.

0 0
#21, 10 мая 2011

Nathalie, а в лабораторию пишет направление врач и делает пометки в виде знака вопроса, какие инфекции надо найти. Лично видела мое направление. Написали, что обнаружены те инф-ции, возле которых как раз и был знак вопроса. После этого ЦПС я пошла в обычную райполиклиннику, где никто ни в чем не заинтересован. И там ничего у меня не выявили.

0 0
#22, 11 мая 2011

Gella, скажу честно, что обычным поликлиникам(может быть, и Областная такая же) недоступно то качество анализов, что есть в хороших аккредитованных. У нас в городе есть такая лаборатория возле 9-й больницы и с декабря месяца еще одна лаборатория, называется SYNEVO (Советская, 67а). Вот дабы полностью развеять сомнения, советую сходить туда. А у меня еще вопрос: не пойму, объясни мне, какой смысл Теленчи с той же Арсиенко находить мнимые инфекции, ведь сами они лекарствами не торгуют, а за анализ все равно платить независимо от результата?

0 0
#23, 13 мая 2011

Nathalie, я и хожу в ЛДЛ, которая на Новопромышленной, возле 9-й больницы. Там я делаю те анализы, которые не делают в поликлинике. А находить мнимые инфекции для того, чтобы ходить к ней на приемы, чтобы к ней шли проценты от суммы за анализы и т.д. просто если бы я была одна такая, которой Теленчи нашла несуществующие инфекции, то я бы еще засомневалась бы…

0 0
#24, 14 мая 2011

Gella, Ты знаешь, меня Теленчи посылала и на Новопромышленную сдавать анализы. А трихомониаз мы вылечили быстро, за один курс. Я почему-то ее не подозреваю никак в шарлатанстве, а вижу только узконаправленный профессионализм(местами дилетантство) и недостаток практических знаний. У моего мужа было склеивание сперматозоидов(агглютинация), а у нас обоих сильный и доводящий до бешенства зуд в половых органах до лечения, а потом все прошло. Врачи в Областной больнице больше теоретики, они многого просто не знают и не понимают, что могут быть совершенно другие(не эндокринные) причины бесплодия. И еще вопрос: почему ты считаешь, что инфекции были несуществующими? Может, вы их к тому времени, как делали повторные анализы, уже вылечили?

0 0
#25, 5 июля 2011
Автор: eLah , Луганск

Умоляю, помогиет найти хорошего гинеколога! Ситуация такая: живу в городе, а прописана в области, сами понимаете, к кому угодно не завалишся на прием… Беременеть пока не планирую, просто посмотреться хочу, чувствую себя нехорошо да и давно не была уже, 2 года назад все желание отбили, (училась в универе, закреплена была за 8-й больницей) мадама Левенец (ну, в общем, сами тут о ней говорите, знаете, что за фрукт) и некая Калинина, моего врача (кот. За факул-м закреплена) небыло, она в отпуск на 2 недели ушла тогда, меня в регистратуре к Калининой направили, у меня живот очень сильно болел, решила сходить, так она меня даже слушать не стала, начала орать, что не мой врач, чтоб я пришла через 2 недели, а то, что я от боли и ходить-то не могла, ей пофигу… В общем, анальгетиков дома я попила и успокоилась… С тех пор нигде не была, а щас надо очень, но не знаю, к кому, сижу, отзывы читаю разные, глаза на лоб лезут… Прошу, умоляю, посоветуйте кого-нибудь…

0 0
#26, 5 июля 2011
Автор: eLah , Луганск

Ага, лаборатория возле 9 больницы таким занимается…

0 0
#27, 15 июля 2011
Автор: lastochka , Луганск

Дрель Елена Михайловна, ЖК 3 больница. Замечательный врач! Но к ней очень сложно попасть, большие очереди

0 0
#28, 17 июля 2011

ELah, попробуй позвонить в регистратуру Обл. Больницы, тел. В Луганске 570409, спроси, когда принимает Симрок Наталья Ивановна, я не знаю, ведет ли она прием сейчас, но УЗИ делает точно, я у нее 3 дня назад была. Поторопись, она в августе на 2 недели в отпуск уйдет.

0 0
#29, 20 октября 2011
Автор: olgasivashova

Девушки, привет. Отличился Медаком (лаборатория, таксопарк). Пошли с мужем делать спермограмму — так у нас (в сперме) нашли трихомониаз! Назначили кучу анализов, естес-но, у них. Мы в сильном шоке (взяться у нас «венере» неоткуда), побежали пересдавать. Пересдали 3 (!) раза, но в др. Лаб-ях — все отрицательно.
Обидно, столько денег отнесли (решили уже на все инфекции провериться), хорошо хоть не им.
Что делать — не знаю теперь. Пойти бумажками помахать туда поскандалить, или не портить нервы. Ведь реально ничего не добьюсь.

0 0
#30, 19 апреля 2012
Автор: dobraya-lera@mail.ru

Uka 27, буквально вчера меня (честно говоря, весьма уравновешенного и адекватного человека)) довел до очередного приступа астмы этот замечательный доктор. Заставила меня пойти к главврачу и рассказать как надо относиться к пациентам и вести прием. При том, что определенное время мы с ней не плохо общались и мне её очень давно и с разных сторон рекомендовали как довольно таки квалифицированного специалиста. А к мужу да, посылать она любит. Семейный бизнес, девченки.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿