* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Это овуляция или обратится к врачу?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
23 декабря 2009
Автор: Lex , Омск

Сегодня 16 ДЦ,вчера была на УЗИ,сказали что доминантный фалликул 16,5 мм,эндометрий 10мм. Сегодня начались выделения похожие на ЯБ,но цвет не устраивает,они желтоватые и видны только на бумаге. Стоит ли беспокоится? Эндометриоза нет,молочницы тоже. www.my-bt.ru/gr/80076

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 23 декабря 2009
Автор: tati , Girona

a tu ne rasstraivaysa! mne kawetsa ese ne bulo O. podowdi 4yt-4yt, mowet popozwe zasvetitsa! a na s4ot malenkogo perepada (esli dawe eto O.)- mowet osobennost organizma… podowdi ese.

0 0
#2, 23 декабря 2009

да я не переживаю по поводу перепада,я про цвет больше думаю. И еще стоит ли мне дня через 2 идти на УЗИ?

0 0
#3, 24 декабря 2009
Автор: LazySwan , Дмитров

Если О. всетаки была, то выделения могут казаться желтоватымс из-за небольшего кол-ва крови (у многих во время О. выделения. Если сомневаешься, то при ближайшем посещении врача, задай ему этот вопрос. А на счет УЗИ, только оно может реально показать была ли О., как дела с желтым телом. БТ отображает только динамику гормонов. Единственное, если в этом цикле планируешь Б., то может и не стоит, я слышала (интервью проф. Гаряева, если мне память не изменяет), что узи вредно, особенно на ранних сроках.

0 0
#4, 24 декабря 2009
Автор: Нюшка , Рогачев

я тоже считаю, что надо подождать пока, и про цвет особо не загонятся, а узи на раннем сроке действительно вредно, знаю по себе, особенно внутривагинальным датчиком, даже в Нете неписано, что ученые до сих пор не пришли к конечному результату по поводу влияния УЗИ на плодик…

0 0
#5, 24 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

Привет, всем! Согласна с Нюшкой! Читала об УЗИ много в интернете!!! Не очень хорошо пишут...так что без особых показаний, лучше не злоупотреблять с этим!

0 0
#6, 24 декабря 2009
Автор: Бельчонка , Котельнич

Всего 16 дц и ты уже вся израсстраивалась… Так же нельзя! Нужно быть спокойнее и терпимее! Меряй дальше температуру. Выделения фиксируй в дневнике. Надо чтобы цикл завершился и сложилась общая картина. Не переживай! Тем более к гинекологу ходишь регулярно. Позвони, поинтересуйся, если уж невтерпеж тебе. А узи лучше не увлекайся. Удачи! :)

0 0
#7, 24 декабря 2009

цветные)))выделения закончлись. Что это было???

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿