* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Запуталась совсем этим!!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
24 декабря 2009
Автор: Нюшка , Рогачев

Приветик, дорогие! Вчера только зарегистрировалась, но уже только тут и зависаю! Помогите, запуталась уже совсем этим… БЗ измерю только с 12-го дня, раньше не измеряла, теперь 19-й, когда О — не знаю, по БЗ как бы 17-го, а «Яичный белок» только сегодня появился, а тесты на О вообще ничего???

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 24 декабря 2009
Автор: Януська , Днепропетровск

а есть график?

0 0
#2, 24 декабря 2009

График есть, www.my-bt.ru/gr/80995

0 0
#3, 24 декабря 2009

В графике правда только с 12-го дня, но может что-нибудь подскажете?…

0 0
#4, 24 декабря 2009

или 15 16 ДЦ или еще не было О!потому что особого спада Т не наблюдается.продолжай мерять Т и все будет ясно

0 0
#5, 24 декабря 2009

Спасибо большое, буду продолжать, только вот выделения сегодня овуляшные начались…а вчера и позавчера болел то правый то левый бок!?

0 0
#6, 24 декабря 2009

когда Т идет на спад обязательно должен быть ПА,а у тебя даже нет его 15—16 ДЦ.Почему?

0 0
#7, 24 декабря 2009

Муж болел принимал сильнодействующие таблетки, поэтому перерыв большой, а ПА был 15 и 17, что, шансов нет никаких вообще? Я с БЗ только в этом цикле познакомилась..

0 0
#8, 24 декабря 2009
Автор: tati , Girona

ia tak poniala y tebia zaniwena temperatyra v pervoy faze! ne perewivay, y menia towe tak! a O. vozmowno bula na 15 ili16 den. prosto ne y vsex temperatyra rezko prugaet! mowet kak raz ona bydet postepenno rasti vverx! no tu vse ravno meriay dalse, vozmowna O. popozwe. NE PEREWIVAY!

0 0
#9, 24 декабря 2009

Tati. спасибочки тебе, можно сказать успокоила! Конечно же, каждый организм индивидуален по-своему

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿