* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите понять график!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
24 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Девчонки помогите разобраться!Не могу дождаться своей О!Два месяца делала фулликулометрию,все било хорошо(фолликул созревал,жолтое тело выделялось),по ощущениям я не могу определить когда она.Была на узд на 7 ДЦ доминантного фолликула не было, на 12ДЦ был созревший фолликул,больше на фулликулометрию не получилось пойти,а по графику О все не наступает!З 12ДЦ начала пить БМ, может это она что-то делает!Но фулликул уже был созревший???
(10.12.09—10.01.10), ДЦ: 31 дн., М: 5 дн. Не пойму…

0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 24 декабря 2009
Автор: Януська , Днепропетровск

а где график?

0 0
#2, 24 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Вот 100 пудов БМ!!! Она мне в прошлый раз О на 28 ДЦ сдвинула! И у одной девочки с этого сайта тоже. Где Леночка, она тоже о БМ много может сказать.

0 0
#3, 24 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Воспользуйся поиском, поищи посты о БМ, а то у меня на этом компе поиск не работает)))

0 0
#4, 24 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

Боровая Матка — это фитогормоны! Может и О сдвинуть. При приёме БМ — график БТ малоинформативен.

0 0
#5, 24 декабря 2009

Травы с эстрогенным эффектом для лечения бесплодия назначаются также в I-ю, фолликулярную фазу менструального цикла, но применять их нужно с 5-го по 15-й день менструального цикла (то есть с 5-го дня от начала менструации).
К ним относятся: боровая матка, хмель, шалфей, донник, клевер, солодка, душица, цветы липы и др.

0 0
#6, 24 декабря 2009

Лечение гормональноактивными травами, проводимое без учета фаз менструального цикла, положительного результата не даст.

0 0
#7, 24 декабря 2009

Вот ссылка по БМ, при каком заболевании как принемать:
http://folkcures.ru/borovaya-matka-dlya-zdorovya-zhenschinyi.html

Скопировать и в адресную строку поместить.

1 0
#8, 24 декабря 2009
Автор: Lena78987

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста, понять, была ли овуляция. Возможна ли беременность? Грудь почти не болит,в низу живота периодически потягивает как на М. Всем спасибо за ваши мнения! www.my-bt.ru/gr/78424 www.my-bt.ru/gr/81044

0 0
#9, 24 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

www.my-bt.ru/gr/80224Девчьонки ИЗВИНИТЕ не ту ссылку скинула!Света не было, только получилось сюда зайти!Спасибо за советы сейчас всё почитаю про БМ!Меня просто смущает то что фолликул уже был,он большой сколько может ждать?

0 0
#10, 16 января 2010
Автор: jeny , Харьков
Lusik, отличная ссылка, про БМ.
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿