* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
26 декабря 2009
Автор: Жека , Татищево

Девочки, помогите: год пила ОК, бросила, 2 цикла после были нормальные (правда, 5 недель), затем задержка 3,5 недели, после узи врач сказала вызывать, пила дюфастон 10 дней, чтоб пошли менстры (были скудноватые, 3 дня). Теперь первый цикл после дюфастона. Начала мерить БТ, на 16-й день пошли кровотечения, не мазня. К врачу попаду в лучшем случае после выходных. Подскажите, что это может быть.

0           0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 26 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Считаю,что это только к Г.

0 0
#2, 26 декабря 2009
Автор: Olginka , Надым

Ладно, не буду заморачиваться. А как насчет дюфастона?

0 0
#3, 26 декабря 2009
Автор: Olginka , Надым

Это называется овуляторная мазня. Во время овуляции небольшие выделения, как при месячных. Так было у меня с первым ребенком

0 0
#4, 26 декабря 2009
Автор: Ольчик , Челябинск

Да, я тоже считаю, что это признак овуляции. Если ничего не болит, меряй темпу дальше и пей дюф как назначили. А потом с графиком к Г

0 0
#5, 26 декабря 2009
Автор: АникА

Если кровотечения, мог сбиться цикл, после ОК у некоторых женщин цикл регулируется 3—4 месяца. Нужна консультация гинеколога. И не вздумайте заниматься самолечением, дабы не усугубить...
А ОК почему назначали?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

  • ⦿
  • ⦿