* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Где овуляция?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
26 декабря 2009
Автор: золушка ,

Девочки, у меня какой-то странный график. Что ли без овуляции? www.my-bt.ru/gr/80056

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 26 декабря 2009
Автор: Frutty , Москва

Возможно на 16 ДЦ..

0 1
#2, 26 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Подожди немножко. Возможно в этом цикле опоздает. На графике пока ничего не видно.

2 0
#3, 26 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

нет ее на 16 дц, либо еще не была, либо цикл без О. такое бывает, отдыхает организм.
если ничего не принимали типа боровой матки которая удлинняет цикл, а если пили такое то ждите еще будит.

1 0
#4, 26 декабря 2009
Автор: Светалёк , Челябинск

Да может и есть на 16 ДЦ, сразу после овульки повышение на 0,2—0,4 градуса.., а если нет резкого повышения и высоких температур может быть недостаточность второй фазы, т.е прогестерона. Ну это в том случае если это -твои первые графики. А если раньше со второй фазой было все ОКей и хорошее повышение после О., то в таком случае О. еще не было.

0 0
#5, 27 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Мне кажется овуляци яна 16 день цикла.

0 0
#6, 27 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

Он на 21ДЦ, цикл будит 33 примерно дня.
средняя линия для 1 фазы 36,6, ну где вы видите О на 16 ДЦ не порите чушь. если после это она еще и упала.
Сегодня очень желательно ПА. а лучше вчера))

1 0
#7, 27 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Да, теперь я верю в О на 21 день цикла. Надеюсь не проспали с самым главным ПА. Нужен срочно профилактический ПА. Срочно!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿