* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Расскажите про дюфастон

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
26 декабря 2009
Автор: Эвита , Чусовой

Мой гинеколог назначил мне дюфастон с 11-го по 25-й день цикла. Я недавно прочитала, что его отмена может спровоцировать выкидыш. Правда ли это? Кому еще назначали? Как принимаете? Какие отзывы? Помог ли он кому-нибудь забеременеть?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 26 декабря 2009
Автор: Алунчик , Черновцы

Мне тоже Г.назначила прием дуфаст., но с 16—25 ДЦ (после О.). А то, что он провоцирует выкидыш — правда, с этим надо быть поосторожнее, но и пользы от него тоже много. Он подготавливает матку к беременности, повышает уровень прогестерона. Я слышала много случаев, когда заберем. на фоне приема Д. А вам по какой причине прописали???

0 0
#2, 26 декабря 2009

после ок желание забеременеть… пью по циклу, затем если приходит беременность надо снова возобновлять прием дюфастона и пить его до 6-го месяца беременности… вот я и думаю: может его вообще не стоит отменять. Мой цикл 28 дней, 3 дня погоды не сделают, а если месячные придут, то отменить…

0 0
#3, 26 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

поиск рулит, думаю найдете намного больше, этот вопрос звучит каждую неделю если не чаще))
Поиск в жолтом Окне, над фиолетовым))
Информация:
Зарегистрировалось: 32997 чел.
Графиков БТ: 81160 шт.
RSS ленты: блог, комментарии
Контакты
Поиск (вот ОН!!!)

0 0
#4, 26 декабря 2009
Автор: Ксюша , Нижний Новгород

Ни в коем случае приём таких препаратов нельзя резко отменять,это действительно может справоцировать преждевременное прерывание беременности.Пей,как тебе прописал врач,она сама тебе скажет,когда нужно прекратить приём таблеток,обычно отмена препарата происходит постепенно.Я сама пила ДЮФАСТОН,действительно мне это помогло забеременеть.А вообще я слышала,что приём Дюфастона в Европе запрещён,только в России ещё продолжают его назначать,сейчас есть более современный препарат утрожестан,по цене примерно одинаково.

0 0
#5, 26 декабря 2009
Автор: АникА

Эвита, только не забудьте тест сделать.
И не особо удивляйтесь, если М при продленном дюфе придут не вовремя.

0 0
#6, 22 февраля 2010
0 0
#7, 22 февраля 2010
0 0
#8, 22 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Женя)))5 баллов! мы конечно не мегеры тут но зачем дЮфастон называть дУфастоном???

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿