* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

SOS!

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
28 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Вчера у меня появились странные ощущения в животе, вреде тянет или болит немного. А сегодня к ним добавились розово-коричневатые выделения во второй половине дня (совсем немного, пару капель).
Вот сижу, как дура, и не знаю, что делать: лечь на сохранение не могу — муж работает на 3-х работах, мама после операции на позвоночнике — кто будет сидеть с моим пятилетним сыном?!
Короче, мне очень хреново, ведь у меня до рождения сына было 3 выкидыша, да и с сыном я попала в больницу в 3 недели беременности и лежала на сохранении месяц.
Не знаю, как быть…

0      1   0      28

Читать комментарии 28:

#1, 28 декабря 2009
Автор: oksanazubko@rambler.ru

Позвони хотя бы Г, принимаешь Дуфастон? он при угрозе выкидыша, у меня с первым такое было, хотя лучше в больницу, капельницу может какую поставят, не рискуй ведь с каждым разом будет труднее сохранить ребенка, и постельный режим конечно…
надейся на лучшее, но лучшее мы делаем своими руками, может с подругой или с другими родственниками ребенка оставь…всего хорошего…

0 0
#2, 28 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Нужно срочно к Г.Можно чтоб Г дал больничный и ходить в женскую консультацию на процедуры.

0 0
#3, 28 декабря 2009
Автор: Lina07 , Нижневартовск

когда я лежала в женской гинекологии, там женщина лежала со своим старшим ребенком.т.к. ей ее деть некуда было... конечно сложно, но как вариант...

0 0
#4, 28 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

ЛЕРААА!!! Надеюсь ты уже созвонилась со своим геинекологом. Это же очень важно!! НОГИ ВВЕРХ!!!

0 0
#5, 28 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Лера, а у тебя в городе нет справочной службы скорой помощи, куда можно было бы позвонить и проконсультироваться — есть показания к госпитализации или нет?

0 0
#6, 28 декабря 2009
Автор: Irina , Кемерово

Однозначно в больницу надо!!!это же не шутки,Lili07 тему говорит,может и правда с ребенком положат,надеюсь врачи не совсем уже без сердца,обязаны!срочно к Г нужно

0 0
#7, 28 декабря 2009

Лера, а нельзя твоего сынишку той самой твоей подруге поручить? Должен же от нее быть хоть какой-то толк?!

0 0
#8, 28 декабря 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

Я понимаю- трудно, но надо искать выход, потомучто в больницу нужно однозначно.

0 0
#9, 28 декабря 2009
Автор: Лапочка , Кемерово

Лера я тоже думаю тянуть ситуацию не стоит.Обратись к Г чем раньше,тем лучше!

0 0
#10, 28 декабря 2009
Автор: jeny , Харьков

не стоит рисковать, можно и смалышом полежать или в подруге действительно! друзья нужны что бы помочь в такой ситуации.

0 0
#11, 28 декабря 2009

Вспомнила всё, что принимала при сохранении предыдущей беременности. Выпила 2 таблетки Ношпы, Вит Е, Дицинон, на ночь поставлю свечу с папаверином. Вроде живот перестал болеть.
Завтра пойду в женскую консультацию. Сегодня можно застать только врачей в гинекологии, если будет хуже — поеду в гинекологию.
Ребёнка забрала из садика и отправила с ночёвкой к маме.
Подруге его доверять нельзя — она сейчас при своей депрессии даже со свом ребёнком одна боится оставаться, не то что с моим её оставлять.
Моя хорошая гинеколог, которая помогла мне родить сына, к сожалению переехала в другой город.
Пойду полежу, потом напишу Вам.

0 0
#12, 28 декабря 2009
Автор: AlizZe , Одесса

Моя невестка когда была беременна, у нее тоже были кровяные выделения, она сразу звонила своему гинекологу и та, посмотрев ее карту,вспомнив ее назначала какие-то таблетки. Но и было такое,что гинеоклог просил ее приехать, и тогда та сдавала какие-то анализы и один раз на 3 дня легла на сохранение. Желаю Вам удачи и здоровья! Берегите малыша и постарайтесь отдать своего старшего ребенка на подругу,соседей, родственников, т.к вы рискуете не только ребенком, но и Вашей жизнью!!

0 0
#13, 28 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Лера,ну что там у тебя?Как ты?

0 0
#14, 29 декабря 2009

Доброе утро, девочки!
Спала хорошо, за ночь никаких выделений и боли в животе не было, это радует.
Может я зря вчера лишний раз переволновалась, но лучше пополноваться лишний раз, чем бездействовать, наверное.
Спасибо всем, кто за меня переживал!
Вечером напишу.

0 0
#15, 29 декабря 2009

Лера, привет. Я вчера читала в новостях, что на Томск надвигаются 45-градусные морозы! Береги себя и своих малышей!

0 0
#16, 29 декабря 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

Коне4но лу4ше лишний раз поволноваться, рада за тебя, пиши как сей4ас само4увствие.

0 0
#17, 29 декабря 2009

Сегодня днём сохранялись небольшие боли в животе, иногда. Утром и вечером всё равно поставила свечку с папаверином, пью фольку и Вит Е, тоже утром и вечером. Выделения в норме.

0 0
#18, 29 декабря 2009

Лера, а йодомарин почему не пьешь?

0 0
#19, 29 декабря 2009

У меня Йод есть в витаминах «Алфавит „Мамино здоровье“, боюсь передозировать.

0 0
#20, 04 января 2010

Лера, как ты там? Не замерзла?

0 0
#21, 08 января 2010

Лера! Нельзя делать таких длительных перерывов в посещении сайта! Срочно нужна твоя консультация. Если не появишься до 15 января, будет SOS!!! у других.

0 0
#22, 15 января 2010

Лера, хочу с тобой про личное, можно?

0 0
#23, 15 января 2010

А со мной?

0 0
#24, 15 января 2010

Я и про тебя хотела с Лерой говорить. И про то, что все твои жилетки уже мокрые от моих соплей, и про то, что скоро наверно и не знаю что…

0 0
#25, 15 января 2010

Оль, давай все таки внедрим твое предложение на счет отдельной комсомольской ячейки

0 0
#26, 19 января 2010

Ольга, ну где вопрос про личное — я жду?! Помогу чем смогу!

0 0
#27, 19 января 2010

Лера прочти свою почту пожалуйста. Не пропусти сообщение администратора

0 0
#28, 19 января 2010
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Если ребенок ходит в садик, могу его взять к себе. Опыт есть небольшой, с племяшем сидела)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿