* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

А вас утром бросает в жар??

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
19 октября 2009
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

Утром после пробуждения меня на 2—3 минуты бросает в жар (что это такое???). Я как раз в это время замеряю базальную температуру. Стараюсь откинуть одеяло, что бы это не повлияло (может зря? этого не стоит делать!??).А дома-то прохладно. Может быть и график www.my-bt.ru/gr/76771 не верный? ведь высокая температура в те дни, когда мне становилось очень сильно жарко. или низкая во второй фазе, т.к. скидывала одеяло. Может кто-нибудь из вас знает в чем дело?

0      0   0      16

!!! согласно п.п1.3 правил БэТэшкиКсюньчик. (—10)

Читать комментарии 16:

#1, 19 октября 2009
Автор: Света Гераева , Тольятти

О дааа!!! Меня еще как бросает… Как услышу звук будильника- сердце так и выпрыгивает… Уже и музыку поспокойней поставила на пробуждение…все равно! Как услышу- начинаю в утреннем бреду искать тел.чтобы будильник отключить и градусник, чтобы замер произвести (хотя с вечера все по местам раскладываю, поближе,чтобы далеко не тянуться…) Может правда, из за волнения и жар появляется и БТ неверная? У меня вообще график в этом цикле СУПЕР-Странный… Может без О? О дааа!!! Меня еще как бросает… Как услышу звук будильника- сердце так и выпрыгивает… Уже и музыку поспокойней поставила на пробуждение…все равно! Как услышу- начинаю в утреннем бреду искать тел.чтобы будильник отключить и градусник, чтобы замер произвести (хотя с вечера все по местам раскладываю, поближе,чтобы далеко не тянуться…) Может правда, из за волнения и жар появляется и БТ неверная? У меня вообще график в этом цикле СУПЕР-Странный… Может без О? Вот он- www.my-bt.ru/gr/76221

1 0
#2, 19 октября 2009
Автор: Lenivica , Адыгейск

а у вас случайно вегето-сосудистой дистонии нет?

1 0
#3, 19 октября 2009
Автор: АникА

Раскрываться нельзя, резких движений нельзя(вообще надо как меньше двигаться). А жар...не знаю, может подсознательно переживаете.

1 0
#4, 19 октября 2009
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

вегето-сосудистая дистония был диагноз лет 10 назад, сейчас не знаю. Просто я очень худая 40 кг. «Подсознательно»- незнаю. Я двигаюсь -это только протягиваю руку чтоб выключить телефон и взять градусник, иногда конечно из-за этого нервничаю, т.к. не могу найти и тогда ДА — сильнее бросает в жар. По графику у меня сегодня 30 день www.my-bt.ru/gr/76771 и температура повысилась с 36,8 до 37. Но я сегодня постаралась поглубже засунуть его, здесь прочитала, что на 5 см надо. А вообще цикл у меня от 28 до 42 и бывает больше. а так если подумать меня и раньше бросало в жар по утрам. Тогда мой график неверен???

0 0
#5, 19 октября 2009
Автор: АникА

Отчего же не верен?
Раскрываться не надо.Точнее будет БТ.
Вообще про *верен-неверен*...У меня нормальная ТТ 37.0—37.2...Вот как трактовать мои графики?)))
Считаю их верными)))

0 0
#6, 19 октября 2009
Автор: Ируська , Харьков

Меня тоже бросает в жар на несколько секунд. Укрывать или раскрывать как правильно не подскажу — единственное. если спала расскрытая — расскрытая и меряю, если укутанная, то укутаная!

1 0
#7, 18 февраля 2011
Автор: Eskorpion , Москва

Что бы не создавать лишний блог напишу сюда.
Девочки, меня несколько дней назад стало периодически бросать в жар. Раньше это было только вечером дома. Я думала, что это из-за того, что окно закрыто. Но ногам было холодно. Точнее ноги сами теплые, а ощущение, как будто замерзают. А сегодня меня на работе так же стало в жар бросать, хотя окно весь день приоткрыто. ТТ мерила — нормальная.. С чем это может быть связано?

0 0
#8, 18 февраля 2011
Автор: Цыпленок

Eskorpion, это давление

0 0
#9, 18 февраля 2011
Автор: nitka1975 , Тула

Это гормоны шалят. У меня тоже так.

0 0
#10, 18 февраля 2011
Автор: Stanumamoi

Меня всегда бросает в жар после пробуждения, это моя особенность организма. Муж кутается в халат и мерзнет, а мне жарко.. и это не зависит, встала я из постели, или просто проснулась и лежу неподвижно с градусником..

0 0
#11, 18 февраля 2011

Цыпленок, не, давление я проверяла — норм.. Да и ощущаю я очень когда с давлением проблемы.. У меня голова всегда болит при нем

0 0
#12, 18 февраля 2011

Nitka1975, ну на сколько я знаю при Б такое бывает (где-то читала) =) Но я-то не Б =)

0 0
#13, 18 февраля 2011
Автор: Наташа Ив , Минск

А меня тоже по ночам и утрам то в жар то в холод. В квартире жутко холодно, спим под тёплым одеялом. Накроюсь — жарко, раскрываюсь — замерзаю. Но на БТ это никак не влияет у меня. Сегодня вообще как ёжик свернувшись спала под одеялом. Замёрзла так)

0 0
#14, 18 февраля 2011
Автор: nitka1975 , Тула

Eskorpion, ну не беременна, а гормоны то есть. Я когда и не беременна была, со мной такое бывало. Особенно во 2 фазе цикла.

0 0
#15, 18 февраля 2011
Автор: Розовая Пантера

Девочки, а меня по вечерам в жар бросает, меня это тоже беспокоит, такое чувство, что ТТ поднимается, иногда меряю, и правда, под 37, иногда и нормальная… Я всегда открываю окно, муж ноет, что замерз, а мне жарко, аж подмышки мокрые чо это такое? Гормоны?

1 0
#16, 18 февраля 2011
Автор: lavik

Во время беремености такое бывает у некоторых. Сообщи об этом врачу.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿