* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

М все таки опять промах…

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
30 декабря 2009
Автор: Наталька

сегодня утром сделала фрау-тест — отрицательно =(
а до этого делала веру — показывала слабую полосочку…такие надежды были..
да и темпа что-то совсем не хочет подниматься =((
вот мой график www.my-bt.ru/gr/80980

0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 30 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Я тоже вчера сделала.А там ничего.

0 0
#2, 30 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Так полосатый год начнется через 2 денечка, сделайте через 2 дня снова! Девчушечки, милые, не расстраивайтесь, прошу вас, перед Новым годом и просто хорошо его отметьте!!!

1 0
#3, 30 декабря 2009

самое интересное, что тт постоянно!!! держится в районе 37—37,2. (у меня такое было, когда была беременна в 1 раз), но вот БТ ни в какую не хочет подниматься на такой уровень…=(

0 0
#4, 30 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Правильно Пирожок говорит, рановато ещё для теста, через пару, а лучше дня четыре снова. Дешёвые тесты часто призраки показывают, когда ничего и нет, а подороже более правдивые.

0 0
#5, 30 декабря 2009
Автор: Marinka , Донецк

Лучше начинать делать тесты с первого дня задержки, а у вас до конца цикла еще далеко. Удачи вам, стабильно высокой БТ и полосатого тестика!

0 0
#6, 30 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Мне Фраутест на первого ребёнка ничего не показал. На счёт Веры — не знаю. Может, для верности третью фирму попробовать?

0 0
#7, 30 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Вера мне всегда показывала слабые полосочки перед М.
Вере лучше не верить.

0 0
#8, 30 декабря 2009
Автор: Evani , Москва

я думаю что тестик еще раз надо сделать 1—2 января, может получишь долгожданный подарочек от Деда Мороза!!! И я полностью согласна с Пирожком, новый год пора чудес

0 0
#9, 30 декабря 2009
Автор: oksanazubko@rambler.ru

Наталька у меня точно так было, даже в первый день задержки тест ничего не показал, только на 4й слабенькая полоска, а на седьмой нормальная, и тт такая же как у тебя, а БТ не поднималась до такого уровня, так что держу кулачки...

0 0
#10, 30 декабря 2009

дай Бог, чтобы так и вышло…
но вот грудь под мышками оч сильно болит..даже не прикоснуться..думаю, что перед монстрами..
но вот единственная загвоздка — мои любимые духи стали мне противны=) а как говорится при беременности нос чувств. к запахам..

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿