* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
30 декабря 2009
Автор: Nataly

Девочки я в расстройстве, только что была на узи, у меня 13й день цикла, сказали, что по их субъективному мнению, овуляция уже была, киста желтого тела 18мм, НО СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ НЕОБНАРУЖЕНО! Так может это вовсе и не желтое тело, а фолликул? К врачу попаду только после праздников, как понимаете, это уже поздновато… Посмотрите мой график пожалуйста, на ваш взгляд и опыт, была овуляция или все таки нет? www.my-bt.ru/gr/80994

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 30 декабря 2009
Автор: zes2007@ukr.net

А на мой взгляд будет со дня на день! Удачи!)))

0 0
#2, 30 декабря 2009

Спасибо, мне тоже кажется, что не было еще… Буду, ловить её;)

0 0
#3, 30 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Если цикл регулярный и всегда 29 дней, то О должна быть через день-два, не забываем про ПА.

0 0
#4, 30 декабря 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

О точно еще не было.

0 0
#5, 30 декабря 2009
Автор: Marinka , Донецк

Судя по графику ее еще не было. Думаю день-два и все увидите. Хотя мне кажется УЗИ все-таки более достоверная вещь, чем график БТ, потому что на БТ может влиять много факторов. Если не доверяете этим врачам, сделайте УЗИ у других специалистов.

0 0
#6, 30 декабря 2009

У У меня есть уверенность, (или это внушение), что О. будет! Врач на самом деле была не особо квалифицированная в этой области, она так и сказала сама, и в заключении написала:«-крупный фолликул левого яичника? киста желтого тела? свободной жид-ти не опред.-но» К др. спец.-ту не успеваю до выходных, а БТ конечно это не 100% сведения, хотя стараюсь мерить по всем правилам. А, про ПА не забуду в ближайшие дни, без него уж точно ничегошеньки не получиться!!! Спасибо за отклики, иногда мне кажется, я превращаюсь в параноика)))

0 0
#7, 30 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Если доктор недостаточно опытна или квалифицирована, из-за этого страдают твои нервы!!!

А Овуляция кажется «на носу»
:))

0 0
#8, 30 декабря 2009
Автор: Evani , Москва

не было О., но я думаю что вот вот будет

0 0
#9, 30 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

И еще. Если доктор не ошиблась на счет кисты желтого тела, то действительно, свободной жидкости не будет, так как она вся могла скопиться в кисте.
Эта киста не страшная она обычно рассасывается не дольше 3х месяцев.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿