* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Задержка 3 дня

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
31 декабря 2009
Автор: Инульчик , Житомир

У меня задержка 3 дня, позавчера сделала тест бебичек с чувст. 10- показал слабую еле заметную вторую полосочку, сделала вчера тест с чувс.25 — второй нет. Я в растерянности, пару дней немного ныл живот в первой половине дня, а сегодня вроде все нормально. www.my-bt.ru/gr/79729

0           0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 31 декабря 2009

Почему же тест с чувст. 25 не показал, а Евитест делать боюсь, хочу подождать несколько дней. У меня и с прошлой беременность тесты очень слабо показывали. Я даже не знаю что думать.

0 0
#2, 31 декабря 2009
Автор: Апельсин

У меня тоже после овуляции температура вниз идет на пару дней. Но у тебя возможна беременность, т.к последние дни БТ высокая. Подожди с тестом хотя бы день, расслабься, отметь праздник. Думай о хорошем. Мой график www.mt-bt.ru/gr/80963

0 0
#3, 31 декабря 2009
Автор: Апельсин
0 0
#4, 1 января 2010

Просто не люблю безызвестность

0 0
#5, 1 января 2010
Автор: Лапочка , Кемерово

Не переживай,всё будет!!!Подожди пару дней и там всё станет ясно :-)))

0 0
#6, 1 января 2010
Автор: oksanazubko@rambler.ru

Потому тест с чувст. 25 и не показал, сделай с 10й и увидешь или хотя бы с 20, у меня с 20 только на 7й день задержки показал, все будет хорошо, не переживай!!!

0 0
#7, 1 января 2010
Автор: Лера , Томск

У меня ЕВИтест (чувст. 20) показал слабую вторую полосочку в 1-ый день задержки. И в этот же день с чуствительностью 25 показал вторую полосочку, что мы с мужем её еле на свету разглядели.
Через 1,5 недели с чуствит. 25 показал 2 яркие полосочки, что и приглядываться не нужно было.
Наберись терпения и повтори тест через несколько дней.

0 0
#8, 1 января 2010
Автор: lenagugu

У моей подруги на 5 месяце беременности тест отрицательный был просто гормон, который влияет на появление 2й полосочки пока слабый вот и всё, а то что Т. держиться на планке 37 + и 3 дня задержка, как по мне тут и без теста всё понятно :)!!!

0 0
#9, 1 января 2010
Автор: Evani , Москва

желаю удачи, и очень надеемся на полосатый тестик

0 0
#10, 1 января 2010
Автор: Евонька

Я думаю, что тебя нужно поздравить с Б!
Легкой тебе беременности и легктих родов!!!

Ждем чихи!!!)))

0 0
#11, 1 января 2010

Вообще нет никаких намеков на беременность, задержка уже 4 дня, сегодня не сдержалась и сделала тест с чувст. 20—1 полоска. Чувствую себя хорошо и живот не ноет. Темпа держится, если к концу той недели ничего не прояснится — запишусь на УЗИ.

0 0
#12, 2 января 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

Главное не нервничай!!! У меня только на 2 неделе задержки тест заполосатил, а так и признаков не было))) Просто расслабься и успокойся))) Желаю тигрового теста)))

0 0
#13, 2 января 2010
Автор: oksanazubko@rambler.ru

Инульчик, ну не переживай через денек другой и 20ка покажет вторую полоску, или сделай еще тест 10 и увидишь уже четкие //, у меня через неделю задержки на 20 слабенькая вторая полоска была, ты БЕРЕМЕННАЯ, теперь главное, чтобы все дальше хорошо было, настраивайся на лучшее!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿