* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Короткий цикл.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
02 января 2010
Автор: Апельсин

Девочки, пишите, у кого короткий цикл 21—26 дней. Когда у вас обычно О? Что чувствуете? Когда начинает болеть грудь?

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 03 января 2010
Автор: Мариш , Одесса

У меня короткий цикл — 25 дней (бывает, и 28).О происходит на 11—12 день цикла, при этом возникает очень слабая боль с правого или левого яичника при выходе клетки. Совпадает с данными УЗИ.

0 0
#2, 03 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

У меня короткий цикл, то 21 то 25 дней. В этом цикле у меня О была на 13-й день, но к сожалению с ПА не успели. Я вот заметила, что у меня грудь начинает болеть за 4 дня до О и выделяется ЯБ за 3 дня до О!!!

0 0
#3, 03 января 2010
Автор: Туся , Санкт-Петербург

Прошлый график был 25 дней. О была на 14 ДЦ.
Грудь в тот раз не болела.

0 0
#4, 03 января 2010
Автор: Lina , Лондон

У меня 22—23 дня, в прошлом месяце вообше 21 день был, была у Г делали узи на 6 день росла яицеклетка, но после узи сильно болел низ живота и Т поднялась аж до 37.4, в обшем ничего не вышло, я думаю что Я погибла по какой то пичине, хотя я думала что у меня была О боль на 11 ДЦ. У меня О обычно на 10—11 день, я чувствую ее, т.к. болит низ живота. Грудь у меня вообше никогда не болит не перед М, ни перед О, но… в этом месяце уэ 2 день я ее чувствую, не сильно побаливает, но немного есть. До М еше 5 дней, 9/01 у мужа ДР, вот было бы здорово если бы у нас все таки получилось. Я всем нам желаю заветных 2// в этом году.

0 0
#5, 03 января 2010
Автор: jeny , Харьков

Лина а у меня 9 01 днюха)) и я топаю с новым циклом))
пусть у вас получится.

0 0
#6, 03 января 2010
Автор: Lina , Лондон

Спасибо, Женечка, мы тоже этого очень хотим…

0 0
#7, 03 января 2010

Девочки, а я совсем запуталась со своей О. С моим 24-дневным циклом ждала её на 10—11дц, а по графику она, похоже на 15—16 день была, грудь болит уже 6 дней. Короче, я в пролете. С ПА не успела, т.к муж в праздники выпивал, рисковать не стали. Вот и думай теперь, что овуляция в середине цикла. www.my-bt.ru/gr/80963

0 0
#8, 03 января 2010

циферки,
да по ходу О на 15 ДЦ, так ты начала принимать дюф/урож, после 10, а такие препаратики могут действовать как противозачаточные.

0 0
#9, 03 января 2010

Это мне врач моя так сказала принимать. Сама себе простить не могу, начиталась разного про гормоны. Скорее всего и О из-за этого поздновато случилась, а, может, и вовсе ее из-за утрожестана не было, температура растет сама по себе. Обидно, что у этого же врача в случае беременности наблюдаться придется. Как бы чего похуже не назначила.

0 0
#10, 03 января 2010

ну врач не могла знать что у тебя на 4 дня позже О будит, вы с ней поговорите, что ты будишь ориентироваться по Т, и только после подьема, начнешь дюф пить.
мож она не такая плохая.

0 0
#11, 03 января 2010

Я понимаю, что мы у них, врачей, «на конвейере», но есть же более внимательные доктора, иногда до слез обидно в 1 день мес., ну что опять не так? Я согласна на любые анализы, а она все пишет и пишет. Наверное, за все надо платить и наблюдаться в платной клинике.

0 0
#12, 03 января 2010

не факт что в платной, есть хорошие люди, надо както дать понять, что именно ты хочешь, по ли уговорами (не факт), толи надавить.
я ходила в платную денег содрали, за прием + дорогие лекарства. советовал что по дороже.
надо налаживать контакт в поликлинике, говорить что не надо на мне эксперименты проводить, и если есть сомнение консультироваться у другого врача.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿