* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

можно надеяться?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
3 января 2010
Автор: манюня , Саров

приветик всем! у меня о была 31 декабря тест показал и девчонки помогли разобраться. спасибо тем кто отвечает без вашей помощи ни как!!!!! может кто нибудь подскажет: мы с мужем все дни до и после о любили друг друга!!!!!! времени мало прошло но что то мне не посебе. как то подташнивает!!! когда можно почувствовать что ты в положении!!!! мой график www.my-bt.ru/gr/80953. спасибо!!!!!!

0      0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 3 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Еще 3 ДПО.Очень рано еще.Просто себя накручиваешь.Удачи!!!

0 0
#2, 3 января 2010
Автор: jeny , Харьков

яснее будит дней через 10. не раньше.

0 0
#3, 3 января 2010

спасибки за ответ. а когда можно будет определить ближе к следующим м.

0 0
#4, 3 января 2010

ну да когда они не прийдут будит радость))

0 0
#5, 3 января 2010

температура не должна падать, а наоборот если я правильно поняла. это мой первый график. спасибо девчонки за поддержку.

0 0
#6, 3 января 2010
Автор: Оляша , Донецк

у меня был период когда я каждый месяц «была беременная» ближе к месячным! :))) так что тут сто пудов самоубеждение! даже если там и будет беременность (дай Бог) то так рано ты ее на вряд ли бы почувствовала! удачи и не парься! все будет!!!

1 0
#7, 3 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Согласна со всеми девочками. У меня в гостях только что была подруга, имеющая дочку. Так вот, она сказала, что через неделю после О, когда забеременела, во рту стала чувствовать металлический вкус. Теперь это у нее отличительный признак для ооочень раннего срока
;-)

0 0
#8, 3 января 2010

Ольга думаю это ее личная особенность)))

0 0
#9, 3 января 2010

Милая Дженни, я думаю каждая из нас, когда забеременеет, будет иметь свои индивидуальные признаки. А пока нам ничего не остается, как в конце каждого цикла разыскивать в себе 'чужие' признаки беременности. Разве нет?

0 0
#10, 3 января 2010

Милая Дженни, я думаю каждая из нас, когда забеременеет, будет иметь свои индивидуальные признаки. А пока нам ничего не остается, как в конце каждого цикла разыскивать в себе 'чужие' признаки беременности. Разве нет?

0 0
#11, 4 января 2010
Автор: маська , Ивано-Франковск

Еще очень рано об этом судить,ведь имплантация (внедрение) оплодотворенной яйцеклетки происходит только на 6—8 ДПО.так что высокой вам температурки!!!держу кулачки!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿