* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как вы думаете?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
04 января 2010
Автор: манюня , Саров

приветик, девчонки!!!! посмотрите пожалуйста как мой график? все нормально? спасибки за ранее, www.my-bt.ru/gr/80953

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 04 января 2010
Автор: НастенькАА , Москва

Мне кажется низковата температура для второй фазы.А ты на гормончик прогестерон сдавала? Если нет,то советую сдать,тебе как раз уже можно!Анализ сдается на 7—8 день после овуляции.Рублей 400 стоит.

0 0
#2, 04 января 2010
Автор: СкороСтануМамой , Сумы

вероятнее всего О на 14 ДЦ, Т растет,остается только ждать,все возможно!!!

0 0
#3, 04 января 2010

нет я не сдавала. думаешь стоит? а сколько тем. должна быть во второй фазе.

0 0
#4, 04 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Мне кажется, что О была на 15 ДЦ. По крайней мере по графику. Все отлично. Беременей!!! Беременей!!!Беременей!!!Беременей!!!Беременей!!!

1 0
#5, 04 января 2010

Обычно температура держится в пределах 37 и выше.Но у каждой свои особенности организма.А на счет прогестерона, я думаю все таки стоит сдать.Возможно именно нехватка этого гормона и препятствует беременности.

0 0
#6, 05 января 2010
Автор: Бельчонка , Котельнич

Настенька, ты что девочку напугала! Нормальная температура. У второй фазы только начало. О на 14 день вроде как. Ты на мой график глянь. Там подъем температуры то незначительный был. Ваще думала всё страшно :))) Тем не менее две полосочки к Новому году :)
Всё получится!!! Не переживай!
АААпчхиии на всех!

0 0
#7, 05 января 2010

Да вы что, никого не хотела пугать.Я то же думаю,что у каждой женщины свои особенности организма.Я к тому что лучше сдать этот анализ, чтобы сразу знать в норме ли он или стоит повышать.
Бельчонка,поздравляю от всей души!)))

0 0
#8, 05 января 2010

девчонки спасибо огромное! Бельчонка поздравляю от всей души. вы супер

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿