* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

как вам мой график?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
05 января 2010
Автор: tina , Симферополь

Время подошло к прекрасным дням,скажу честно-была надежда,но сегодня она умерла вместе с Т и подтверждением на тест!Но хоть праздники можно как положено отметить!ссылка на графикwww.my-bt.ru/gr/81178

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 05 января 2010
Автор: Marinka , Донецк

Не переживай! У тебя все обязательно получится в следующий раз. Главное верь!

0 0
#2, 05 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

У тебя уже начались М??
По опыту других девушек знаю точно, пока своими глазами не увидишь следы М, нельзя ни в чем быть уверенной.

0 0
#3, 05 января 2010
Автор: jeny , Харьков

да думую там М.

0 0
#4, 05 января 2010
Автор: jeny , Харьков

у тебя все получится.

0 0
#5, 05 января 2010

Спасибо огромное за поддержку!Вот днем и настала красота «прикрасная».Ничего переживем,«Бог терпел и нам велел!«Всем хорошего настроения и с праздником!Рождеством Христовым!!!

0 0
#6, 05 января 2010
Автор: malina , Луганск

Ты знаешь, у тебя рано была овулька, мне так кажется. ПА нужно было больше в период с 8 и по 13—14 ДЦ, а у тебя был в этот период только один. На графике у тебя резкий скачок температуры видно, вот нужно было поднапрячь своего молодого человека именно в эти дни. Я вот тоже поздно попыталась, М – нет, но БТ упала до 36,4. Немного расстроилась, но я не унываю и ты – не унывай. Все будет хорошо!

0 0
#7, 05 января 2010

Malina,спасибо за комментарий,значит на узи была на 13 ДЦ в правом яичнике был доминантный фоликул 18на17мм,в левом с наличием созревающего фоликула22на15мм и конечно же по Т на 17 ДЦ овулька,может я ошибаюсь?

0 0
#8, 05 января 2010
Автор: malina , Луганск

У меня сестра рассчитала овульку, просто в женском календаре и за 4 дня перед овуляцией — каждый день, ну почти, старались не пропускать, пытались зачать. БТ она вообще не мерила, хотя цикл прыгал. Уже у сестренки 8 месяц беременности. Вот и я так хочу – мерить, но не сильно полагаться на БТ. Буду мучить своего парня. У меня вообще проблемы по-женски, начиталась разной дряни, а теперь страшно. БТ надоело измерять, возможно, брошу, когда пройдут М. А еще у себя заметила выделения в виде яичного белка, — это связано с овуляцией, ну недаром врачи об этом пишут, вот и буду брать ориентир. Как все получится – напишу. С меня сейчас парень смеется, говорит «мало» написала, вот уж эти мальчишки…

0 0
#9, 05 января 2010

Malina,я тоже такого мнения-не зацикливаться!Надо жить и радоваться жизни.Вот хоть у нас лет 9 не получается со вторым ребеночком,но надежды не теряем,верим что сын будет(мне так одна тетка сказала)Удачи!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿