* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тест не совпал с подъёмом температуры на графике на 5 дней.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
5 января 2010
Автор: ирис , Москва
Девочки! Подскажите, почему результат теста расходится с показаниями графика почти на 5 дней. Тест поводила на 13 день. Была хорошая яркая полоска, ярче контрольной, на 14 день тоже полоска вторая была, но уже бледнее контрольной. А подъем температуры на графике случился на 17—18 день, когда по тесту второй полоски вообще нет, одна контрольная! Почему так? Может так у кого было?
Вот и мой последний графичек www.my-bt.ru/gr/80526
0           0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 5 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Да, у меня тест на О ошибался. Сделала на 17 ДЦ, две чёткие полосы, а О была на 28 ДЦ! У тебя по графику О на 17 ДЦ, если вторая фаза в норме (не короткая), то цикл чуть-чуть удлинится.

0 0
#2, 5 января 2010

Тогда может ну их нафиг, эти тесты, если они неинформативны!

0 0
#3, 5 января 2010
Автор: Marinka , Донецк

Я тоже делала тесты в прошлом цикле и ни разу они мне не показали 2 ярких полосы, а по графику овуляция была. Так что ну их эти тесты я думаю, по крайней мере врач сказала мне их больше не делать.

0 0
#4, 5 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Я больше не делаю, решила со следующего цикла ходить на УЗИ фоллик измерять. А ещё тестами на О (той же фирмы, что и мне наврал) пользовалась моя подруга, у неё цикл как часы — 30 дней, и ни разу он ей толком не показал две жирные полосы — либо призрак, либо ничего. И тем не менее, она в феврале в декрет уходит.

0 0
#5, 5 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

У меня до сих пор нет толкового подъема температуры. Положительные тесты на О были на 18 и 19 ДЦ. На 19 ДЦ тест показал вторую полоску не только ярче, но и шире контрольной. Узи подтвердило О на 20ДЦ. Сейчас уже 22 ДЦ, а подъема температуры жду не дождусь. www.my-bt.ru/gr/80509

0 0
#6, 5 января 2010
Автор: jeny , Харьков

по графику после каждого приема А, ложное измерение БТ.
так что можете не сравнивать, если столько неправдоподобных измирений.
тест вам сказал правду.

0 0
#7, 5 января 2010
Автор: Polinka , Калининград

Мне тоже тесты на О. ничего толком не показывают, никогда с графиком не совпадает. Больше делать не буду.

0 0
#8, 5 января 2010
Автор: манюня , Саров

А я не согласна у меня тест и график сказали правду о была
может мне просто повезло.

0 0
#9, 5 января 2010
Автор: Апельсин

У меня точно такая же ерунда. Тесты на О показывали на 10, 11, 12 ДЦ, а по графику О была на 15ДЦ. Не знаю, чему верить. www.my-bt.ru/gr/80963

0 0
#10, 6 января 2010

Спасибо, девочки! Буду разбираться!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿