* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Пожалуйста прокомментируйте мой график

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
05 января 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Всем привет! С наступающим Рождеством! Девочки помогите разобраться мне в своем графике. Не пойму была ли О или нет. Что то с температурой не понятки какие то у меня(www.my-bt.ru/gr/80833). Спасибки.

0      0   1      9

Читать комментарии 9:

#1, 05 января 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Возможно вчера было,если Т продолжит подниматься)))

0 0
#2, 05 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

А ты ничего не напутала с ощущениями я.белка?

0 0
#3, 05 января 2010
Автор: malina , Луганск

Я конечно не хочу огорчать, но по-моему овульки не было. С таким циклом 30—32 — О должна быть на 16—18 день. Возможно, что-то повлияло.

0 0
#4, 05 января 2010

Я в принципе так и думала. Но это получается что у меня вторая фаза будет где-то 10 дней всего что ли? Такое возможно?

0 0
#5, 05 января 2010

Конечно очень жаль если О действительно не было. Но думаю расстраиваться не стоит, ведь все ещё впереди. Будем ждать следующего цикла.

0 0
#6, 05 января 2010
Автор: malina , Луганск

Все возможно, но не спеши делать выводы, я вообще почему-то перестала надеяться на показания БТ. Вот сегодня начались М, как пройдут, на женском календаре — фраутеста рассчитаю день О и дело с концом, и где-то за 4 дня до и после овуляции будем стараться по полной программе. БТ буду мерить для отчетности, а возможно проверять – беременна или нет.

1 0
#7, 05 января 2010

malina спасибо за поддержку. Тоже будем стараться по полной.

0 0
#8, 06 января 2010
Автор: jeny , Харьков

О на 19 ДЦ, тока че потом упала, может поднимется еще.

0 0
#9, 06 января 2010
Автор: masanya , Москва

если Т будет подниматься, то О возможно с 19—22 ДЦ...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿