* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Поход к гадалке

Раздел: Беседка

спрятать/показать
16 сентября 2011
Автор: Kartinka , Мурманск

Вчера, я ходила к гадалке, у которой было много моих знакомых и они от нее в восторге. Но у меня сложилось двоякое впечатление. Пошла я к ней с вопросом о детях, тут ждал сюрприз, оказывается у меня, их будет трое, а сейчас их у меня нет т. К. У мужа проблемы с простатой и ему нужен врач, и вообще бог нам не дает детей, потому что он не моя судьба и что скоро мы с ним разойдемся, т.к. он мне изменит, хотя в принципе он верный мужчина, и женщины кроме меня, его не интересуют, еще она сказала, что между нами нет любви, а только привычка, он эгоист, ведет себя как ребенок, на самом деле дети ему не нужны, короче у нас с ним оказывается все плохо. По ее словам я встречу другого мужчину и буду, счастлива и будут дети, но если я захочу, то будут и с мужем дети, только они ему не нужны. В итоге я говорю, что меня это не устраивает, т.к. я планировала, прожит с этим мужчиной всю жизнь, она ответила «если хочу то буду и с ним жить всю жизнь, все зависит от моих желаний ». Про карьеру она сказал, якобы буду успешной возможно в своем бизнесе, возможно в журналистике, девочки я бухгалтер, какая журналистика, я безграмотная и заикаюсь. Я бы всему этому, возможно, не поверила, если бы не одно но, работая однажды за прилавком, ко мне подошла старушка и стала рассказывать о трех детях и двух мужчинах возле меня. Короче у меня депрессия, ведь я люблю своего мужа и до слез боюсь прожить жизнь без него, я поняла, мне ничего не надо лишь бы он был рядом…

0       732    0   1      105

Читать комментарии 105:

#1, 16 сентября 2011
Автор: СнежкаЖдуМалышку , Пушкино

Ну вот зачем, ЗАЧЕМ ходить к гадалке??? Ответ: слишком спокойно живется, хочется потрепать себе нервы. Успокойтесь, и живите счастливо, если нет РЕАЛЬНЫХ причин думать про мужа то, про что говорила гадалка. Мы сами, в конце концов, строим свою судьбу, и кроме смерти и болезни нет ничего непоправимого.

0 0
#2, 16 сентября 2011
Автор: Кет , Находка

Привет! Была подобная ситауция и у меня после бабки гадалки! Я решила так Как Бог даст так и будет откуда ты знаешь что у тебя будет через 10 лет может быть ты сама не захочешь с ним жить?! Тут все в твоих руках, если она сказала то это не значит что ты с ним разойдешься! Лично я в это не верю! Удачи!

0 0
#3, 16 сентября 2011
Автор: СветкаКокетка , Ростов-на-Дону

Я тоже однажды сходила, мне сказали что не буду я с любимым, что тоже тот мне изменит, и судьба моя — военный А то что тот военный она видно не увидела не суть, забудь вообще об этом.

0 0
#4, 16 сентября 2011
Автор: Кет , Находка

Kartinka, Всему свое время от судьбы не уйдешь (может это не утешение но это моё мнение)… Твоё счастье в твоих руках.

0 0
#5, 16 сентября 2011
Автор: Alloshka2011 , Ровно

Вот ета цыганка наговорила тебе плохо о муже, тепер ти подсознательно будешь ждать от него измены. По библии верить цыганам- это грех(. Не верь ей, настраивай себя на троих деток с твоим мужем и все будет ОК

0 0
#6, 16 сентября 2011
Автор: olya 777

Меньше надо ходить к гадалкам, чтоб потом нервы не трепать себе. Живити дружно, любити мужа и никого не слушайте.

0 0
#7, 16 сентября 2011
Автор: Koda

Ну вот и результат твоего гадания, будешь сидеть вареная, думать постоянно об этом, накручивать себе. Зачем же ходить к каким то гадалкам, и вообще что ты хотела услышать? Ты прости, но эти гадание такая глупость…

0 0
#8, 16 сентября 2011
Автор: Натуся , Луганск

Меньше надо ходить к таким бабкам и нервы будут в порядке.

0 0
#9, 16 сентября 2011
Автор: Newma , Павловский Посад

Обычно когда на душе все хорошо и спокойно, люди к гадалкам не ходят! Может в глубине души есть какой-нибудь червячок на мужа? А вообще она вам сказала двояко, а вы как захотели, так ее слова и услышали! Она вам дала свободу выбора: хотите с этим мужчиной будете, не хотите — с другим. Не понимаю, почему вы сразу решили, что расстанетесь со своим мужчиной?

0 0
#10, 16 сентября 2011
Автор: аномальная

Простите, если покажется несколько грубоватым. Но мне кажется с вопросом о детях имеет смысл идти к врачам. Правда, если вы уже всё проверили и всё прекрасно, и условия идеальные, и совместимость и т.д. — тогда другой разговор. Вы ещё достаточно молоды! Как долго у вас нет детей? Больше 2-х лет? Есть реальные причины для беспокойства?
Это я к тому, что ходить к гадалкам без «криминальных» (в смысле, когда уже припёрло к стенке) проблем — не имеет смысла и порой опасно. Говорю как человек, который сам гадает — первый ввопрос к приходящим — реальна ли проблема. И знаете, в 90 случаях из 100 оказывается, что и гадать не надо — просто надо было поговорить.
Это я вообще. Ваш конкретный случай не знаю. Но Вы сами должны проанализировать, настолько ли существенна проблема, что Вам необходимо вмешательство из вне (и не врачебное даже).
Удачи! У Вас всё получится!

0 0
#11, 16 сентября 2011

Я не хотела слушать про мужа, и пошла, узнать будут ли дети, и что в итоге, ее понесло на мужа, и было не остановить, четко сказала, про мужа знать не хочу.

0 0
#12, 16 сентября 2011
Автор: Анушка

Девочки, вы пишете записочки святой Матроне или Ксении Петербургской, почти во всех графиках я вижу молитвы Господу, так как можно идти и к гадалкам? Ну не берите этот грех себе на душу.. определитесь кому вы верите, кому доверяете, Господу нашему Иисусу Христу или гадалкам? Из одного родника не может течь и чистая и мутная вода, либо, либо другое… так и вы, ну невозможно верить и в Бога и гадалкам, что бы те не говорили.. либо одно, либо другое..

0 0
#13, 16 сентября 2011
Автор: Туся1979

Мне как-то тоже нагадали, что встречу судьбу, и то кто рядом со мной на данный момент, это не судьба. Расписала мне эта гадалка в точности мою судьбу. Через месяц я встретила этого молодого человека, поглядела, посмотрела — не хочу (хотя там такая перспектива была) и у него любовь с первого взгляда. В итоге не стала я с ним дружить, судьба развела, он военный. Осталась я с тем с кем и была, и замуж за него вышла и сына ему родила. Моя судьба в моих руках. Как-то гадая на кофейной гуще, мне сказали, что под звездой счастливой родилась, и живу с верой в это, и строю все сама.
P.S. Спустя 4 года, на «одноклассниках» я встретилась с тем парнем, добавили друг друга в друзья, у него семья, двое деток, слово за слово, оказалось, что та давняя история не просто так закончилась. Я уехала и забыла его, а он нет, он загадал, если я его судьба, то все получится, сел в попутку и поехал ко мне (300 км), но попали в аварию, так и не доехав до меня. Значит врала та гадалка-то!!

0 0
#14, 16 сентября 2011
Автор: ТОРИ55 , Ровно

Kartinka, обычно у гадалок для всех стандартный ответ, вот она вам и выдала его на ура, а то что вы хотите знать или не хотите её не волнует. Я сама у гадалок не была, но по рассказам знакомых могу сказать, что всем они обещают троих детей, наверное цифра им нравится

0 0
#15, 16 сентября 2011

Вообще нельзя гадать, ни себе, ни другим, даже если ситуация как нам кажется безвыходная.. неужели какая та гадалка или маг может быть сильнее Бога? Господи, помилуй.

0 0
#16, 16 сентября 2011
Автор: bobrikyz@mail.ru , Красногорск

Зачем вообще идти туда, куда не следует??? Мысль материальна, она дала тебе установку и ты будешь постоянно об этом думать и вконце концов все может обернуться в 100 раз хуже, не понимаю зачем проблемы из пальца вывсасывать? Лучше в церковь ходи и верь в лучшее!!!

0 0
#17, 16 сентября 2011
Автор: Zetta , Пенза

Не верьте никаким гадалкам! Даже тем, которых порекомендовали ваши знакомые или друзья, ведь они тоже могли стать всего лишь жертвами обмана. Расскажу свой случай из жизни. У меня были проблемы в личной жизни. Родственники порекомендовали обратиться к очень хорошему ведуну (колдуну или не знаю как их там называют), сказали что он настоящий волшебник. Я позвонила и договорилась с ним о встрече. В итоге сказал, что на мне порча, которую он может снять. НЕ ПОВЕРИТЕ! На сеансе снятия порчи, он стал показывать мне самые примитивные опыты с изменением окраски воды-якобы ее цвет менялся под влиянием выходившей из меня негативной энергии! То есть незаметно от меня он свои руки в реагент макал, а затем вместе со мноНо у меня специальность химик, и я сразу поняла обман!

0 0
#18, 16 сентября 2011

Анушка, она мне не гадала и карты не раскладывала, говорила это грех, просто сказала, что видит у меня так то и так то, а в основном учила правильно молиться.

0 0
#19, 16 сентября 2011
Автор: Fate , Мурманск

Не верю гадалкам, бабкам, особенно тем, кто еще деньги берет. Мозги запудрят, а потом из головы мыслей дурных не выкинешь. У меня подружка на Украине живет, раз 5 в год бегает к гадалкам, те ей что-то втирают, в итоге она верит, а в жизни ничего не происходит, что они там ей говорят… Знаешь, если ты реально в это поверишь и будешь ждать расставания с мужем, его измены и т.д.-поверь, это непременно сбудется! Мысли материальны: как плохие, так и хорошие. Так что лучше поскорее забудь то, что тебе наговорили… это моё мнение)

0 0
#20, 16 сентября 2011

Kartinka, милая милая Екатерина, ты молодая, красивая, не порть себе жизнь, не иди к ним. Не от добра говорят гадалки, пойди в церковь, исповедуйся и верь и Господь пошлет тебе Благодать Свою

0 0
#21, 16 сентября 2011
Автор: Zetta , Пенза

Не верьте никаким гадалкам! Даже тем, которых порекомендовали ваши знакомые или друзья, ведь они тоже могли стать всего лишь жертвами обмана. Расскажу свой случай из жизни. У меня были проблемы в личной жизни. Родственники порекомендовали обратиться к очень хорошему ведуну (колдуну или не знаю как их там называют), сказали что он настоящий волшебник. Я позвонила и договорилась с ним о встрече. В итоге сказал, что на мне порча, которую он может снять. НЕ ПОВЕРИТЕ! На сеансе снятия порчи, он стал показывать мне самые примитивные опыты с изменением окраски воды-якобы ее цвет менялся под влиянием выходившей из меня негативной энергии! То есть незаметно от меня он свои руки в реагент макал, а затем вместе со мной в воду опускал. Но у меня специальность химик, и я сразу поняла обман! Такие мошенники просто на нас делают себе деньги и имя, не задумываясь, что люди к ним идут с бедой и главная их задача — не навредить! А человека с даром найти сейчас практически не возможно. Так что не ходите ни к гадалкам ни к магам, вокруг одни мошенники. Не верьте им. Сходите лучше в церковь и попросите помощи у Бога. Мне помогло. Удачи Вам, у Вас все получится и жизнь наладится, верьте в свои силы.

0 0
#22, 16 сентября 2011

Kartinka, то же самое, не важно как гадать, на кофейной гуще, с картами или без, с какими то другими атрибутами, некоторые гадалки даже могут держать у себя иконы и кресты, даже молитвы знают.. но это все не от Бога.. не идите к ним, не заключайте договор с…

0 0
#23, 16 сентября 2011

Kartinka, а правильно молиться учат не гадалки а библия

0 0
#24, 16 сентября 2011

Анушка, спасибо.

0 0
#25, 16 сентября 2011

Kartinka, а вообще я предлагаю побыстрее забеременеть и выкладывать фотки наших пузиков
давай вместе

0 0
#26, 16 сентября 2011

Анушка, я только ЗА

0 0
#27, 16 сентября 2011
Автор: Dream

Поэтому к гадалкам лучше не ходить!!! Ну зачем вообще все это??? Скажет, что умреш в след. Году и живи с этой мыслью и бойся всего на свете… Сходите в церковь, помолитесь, исповедуйтесь… Все что ни делается, к лучшему… Как будет, так значит и должно быть…

0 0
#28, 16 сентября 2011

Kartinka, вот кааак случится эпидемия беременности) все-все на сайте забеременеем сразу бэйби бум на бетешке

0 0
#29, 16 сентября 2011
Автор: ket , Воложин

Не смогла пройти мимо… Ты вообще веришь в Бога, ходишь в церковь? Наверное каждый день к нему обращаешься с просьбой о ребёнке и к гадалке ходишь, умница!
Да я не сильно верующая, я вообще священников и папов не признаю, но мне бы в голову эта ерунда не пришла.
А потом причитание…«Почему мне Бог ребёночка не даёт, почему то, почему это…?!»

0 0
#30, 16 сентября 2011
Автор: ket , Воложин

А если гадалка скажет прыгни с 9-ти этажке, будешь колебаться, может даже в серьёз задумаешься?

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿