* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

БТ после 7 ч. сна и после 7ч. работы

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
07 января 2010
Автор: lencik ,
Девчата, поделитесь наблюдениями…(если кто наблюдал) Какую то информацию можно получить сравнивая эти данные или никакой. Раньше у меня разница между БТ после сна и БТ после работы была 0,5 тип-топ, а теперь пару дней разница 1 градус. Стоит ли обращать на это внимание или нет?
0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 07 января 2010
Автор: АникА
Думаю не стоит. Восхитительная фантазия у людей)))
1 0
#2, 07 января 2010
Автор: мамарька , Пермь

думаю после работы температуру сложно назвать базальной, советую почитать что такое базальная температура:)Порадовала

1 0
#3, 07 января 2010

Да уж, на фантазию не жалуюсь... Это еще что...)))

0 0
#4, 07 января 2010

Смотря какая работа))) За невежество извиняюсь!!! Не БТ после работы, а ректальная температура тела…

0 0
#5, 07 января 2010
glaz@zebra.lt, честно, не понимаю рвения в нахождении сложностей на ровном месте))) Расслабьтесь и живете)))
1 0
#6, 07 января 2010

Простите вообще за вопросы… Мне же интересно(((

0 0
#7, 07 января 2010
glaz@zebra.lt, да ну, не стоит извиняться))) Просто вопросы из разряда английских ученых))) Познавательно, но пользы в них мало))) Не обижайся))) Просто не тирань попу) Дай вечером ей отдохнуть)))
1 0
#8, 07 января 2010
Не буду тиранить… Я однажды расслабилась и внематочная… Хорошо трубу не удалили. А вдруг опять... На раннем сроке вроде можно как то медикаментами спровоцировать отторжение. Отсюда и вопросы... Ну и… спасибо за ответы)))
0 0
#9, 07 января 2010

Ну раз такое дело, то лучше под контролем гинеколога беременеть. Чтоб риски уменьшить.

1 0
#10, 07 января 2010
Автор: Апельсин

Я думаю, что это не столь важно. Раз в правилах измерения БТ сказано » в одно и то же время с 6—8 утра», то остальные измерения (особенно вечером) учитывать не стоит. Меня тоже раньше этот вопрос смущал: БТ в 7.00= 36.6, а в 9.00= 37. Записывала первый показатель, хоть мне он жутко не нравился…

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿